Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6505 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6505 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
14:56
10:56
Луговые
15:00
11:00
1 м
15:01
11:01
4 м
Теплые Ключи
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
10 м
Далай
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
14 м
Лозичная
15:14
11:14
1 м
15:15
11:15
18 м
Коньково
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
23 м
Старая Иланка
15:26
11:26
1 м
15:27
11:27
30 м
Иланка
15:29
11:29
1 м
15:30
11:30
33 м
Канск-Перевоз
15:34
11:34
1 м
15:35
11:35
38 м
Канск-Енисейский
15:39
11:39
2 м
15:41
11:41
43 м
Аэродром Канск
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
50 м
Красный Маяк
15:49
11:49
1 м
15:50
11:50
53 м
Ферма
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
58 м
Филимоново
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
1 ч 2 м
Комаровская
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
1 ч 11 м
Безводная
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 15 м
Бошняково
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
1 ч 19 м
Перевал
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
1 ч 25 м
Старая Солянка
16:27
12:27
1 м
16:28
12:28
1 ч 31 м
Солянка
16:34
12:34
12 м
16:46
12:46
1 ч 38 м
Ягодная
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 55 м
Солнечный
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
1 ч 59 м
Камалинка
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
2 ч 3 м
Камала
17:04
13:04
1 м
17:05
13:05
2 ч 8 м
Михалевка
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
2 ч 13 м
Южный
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
2 ч 18 м
Ирша
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
2 ч 23 м
Заозерная
17:24
13:24
1 м
17:25
13:25
2 ч 28 м
Налобино
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
2 ч 33 м
Илиган
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
2 ч 39 м
Сибиряк
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
2 ч 45 м
Громадская
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
2 ч 54 м
Преображенская
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
3 ч 3 м
Уяр
18:05
14:05
3 ч 9 м