Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6505 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6505 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
14:58
10:58
Луговые
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
4 м
Теплые Ключи
15:08
11:08
1 м
15:09
11:09
10 м
Далай
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
14 м
Лозичная
15:16
11:16
1 м
15:17
11:17
18 м
Коньково
15:21
11:21
1 м
15:22
11:22
23 м
Старая Иланка
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
30 м
Иланка
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
33 м
Канск-Перевоз
15:36
11:36
1 м
15:37
11:37
38 м
Канск-Енисейский
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
44 м
Аэродром Канск
15:49
11:49
1 м
15:50
11:50
51 м
Красный Маяк
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
54 м
Ферма
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
59 м
Филимоново
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
1 ч 3 м
Комаровская
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
1 ч 10 м
Безводная
16:12
12:12
1 м
16:13
12:13
1 ч 14 м
Бошняково
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
1 ч 18 м
Перевал
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
1 ч 24 м
Старая Солянка
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
1 ч 30 м
Солянка
16:34
12:34
12 м
16:46
12:46
1 ч 36 м
Ягодная
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 53 м
Солнечный
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
1 ч 57 м
Камалинка
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
2 ч 1 м
Камала
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
2 ч 5 м
Михалевка
17:08
13:08
1 м
17:09
13:09
2 ч 10 м
Южный
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
2 ч 15 м
Ирша
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
2 ч 20 м
Заозерная
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
2 ч 25 м
Илиган
17:33
13:33
1 м
17:34
13:34
2 ч 35 м
Сибиряк
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
2 ч 42 м
Громадская
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 51 м
Преображенская
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
3 ч 1 м
Уяр
18:05
14:05
3 ч 7 м