Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6505 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
05:42
Семенов
05:55
1 м
05:56
13 м
Осинки
06:05
1 м
06:06
23 м
Тарасиха
06:15
1 м
06:16
33 м
Кеза
06:19
1 м
06:20
37 м
Линда
06:25
1 м
06:26
43 м
Каликино
06:33
1 м
06:34
51 м
Шпалозавод
06:37
1 м
06:38
55 м
Киселиха
06:43
1 м
06:44
1 ч 1 м
Рекшино
06:47
1 м
06:48
1 ч 5 м
Толоконцево
06:52
1 м
06:53
1 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
07:05
1 ч 23 м