Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6505 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
05:53
Семенов
06:06
1 м
06:07
13 м
Осинки
06:16
1 м
06:17
23 м
Тарасиха
06:26
1 м
06:27
33 м
Линда
06:34
1 м
06:35
41 м
Каликино
06:42
1 м
06:43
49 м
Шпалозавод
06:46
1 м
06:47
53 м
Киселиха
06:51
1 м
06:52
58 м
Рекшино
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
Толоконцево
07:00
1 м
07:01
1 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
07:13
1 ч 20 м