Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6505 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
05:42
Семенов
05:56
1 м
05:57
14 м
Осинки
06:07
1 м
06:08
25 м
Тарасиха
06:18
1 м
06:19
36 м
Кеза
06:22
1 м
06:23
40 м
Линда
06:28
1 м
06:29
46 м
Каликино
06:35
1 м
06:36
53 м
Шпалозавод
06:39
1 м
06:40
57 м
Киселиха
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
Рекшино
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
Толоконцево
06:54
1 м
06:55
1 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
07:07
1 ч 25 м