Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6505 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6505 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
05:45
Семенов
05:58
1 м
05:59
13 м
Осинки
06:09
1 м
06:10
24 м
Тарасиха
06:18
1 м
06:19
33 м
Кеза
06:22
1 м
06:23
37 м
Линда
06:28
1 м
06:29
43 м
Каликино
06:36
1 м
06:37
51 м
Шпалозавод
06:40
1 м
06:41
55 м
Киселиха
06:45
1 м
06:46
1 ч
Рекшино
06:49
1 м
06:50
1 ч 4 м
Толоконцево
06:54
1 м
06:55
1 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
07:07
1 ч 22 м