Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6505 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:46
Фроловское
04:54
1 м
04:55
8 м
Покровка
04:59
1 м
05:00
13 м
Головково
05:03
1 м
05:04
17 м
Сенеж
05:07
1 м
05:08
21 м
Подсолнечная
05:10
1 м
05:11
24 м
Поварово 1
05:19
1 м
05:20
33 м
Поваровка
05:22
1 м
05:23
36 м
Крюково
05:31
1 м
05:32
45 м
Малино
05:35
1 м
05:36
49 м
Фирсановская
05:39
1 м
05:40
53 м
Сходня
05:42
1 м
05:43
56 м
Подрезково
05:45
1 м
05:46
59 м
Новоподрезково
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
Планерная
05:51
1 м
05:52
1 ч 5 м
Химки
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
Левобережная
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
Ховрино
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
Моссельмаш
06:04
1 м
06:05
1 ч 18 м
Нати
06:07
1 м
06:08
1 ч 21 м
Петровско-Разумовское
06:10
1 м
06:11
1 ч 24 м
Останкино
06:15
1 м
06:16
1 ч 29 м
Рижская
06:19
1 м
06:20
1 ч 33 м
Москва-Октябрьская
06:25
1 ч 39 м