Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6505 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
04:46
Фроловское
04:53
1 м
04:54
7 м
Покровка
04:58
1 м
04:59
12 м
Сенеж
05:04
1 м
05:05
18 м
Подсолнечная
05:07
1 м
05:08
21 м
Поварово 1
05:16
1 м
05:17
30 м
Поваровка
05:19
1 м
05:20
33 м
Крюково
05:27
1 м
05:28
41 м
Малино
05:31
1 м
05:32
45 м
Фирсановская
05:35
1 м
05:36
49 м
Сходня
05:40
1 м
05:41
54 м
Подрезково
05:43
1 м
05:44
57 м
Новоподрезково
05:45
1 м
05:46
59 м
Планерная
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
Химки
05:53
1 м
05:54
1 ч 7 м
Левобережная
05:56
1 м
05:57
1 ч 10 м
Ховрино
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
Моссельмаш
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
Нати
06:05
1 м
06:06
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
06:07
1 м
06:08
1 ч 21 м
Останкино
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
Рижская
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
06:22
1 ч 36 м