Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6505 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:15
Зил
06:20
1 м
06:21
5 м
Нижние Котлы
06:23
1 м
06:24
8 м
Коломенское
06:28
1 м
06:29
13 м
Чертаново
06:31
1 м
06:32
16 м
Бирюлево-Товарная
06:36
1 м
06:37
21 м
Бирюлево-Пасс
06:38
1 м
06:39
23 м
Булатниково
06:41
1 м
06:42
26 м
Расторгуево
06:44
1 м
06:45
29 м
Платформа Калинина
06:49
1 м
06:50
34 м
Ленинская
06:53
1 м
06:54
38 м
32 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
40 м
Домодедово
06:59
8 м
07:07
44 м
Авиационная
07:15
7 м
07:22
1 ч
Космос
07:28
6 м
07:34
1 ч 13 м
Аэропорт Домодедово
07:37
1 ч 22 м