Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6505 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
06:17
Зил
06:22
1 м
06:23
5 м
Нижние Котлы
06:25
1 м
06:26
8 м
Коломенское
06:30
1 м
06:31
13 м
Чертаново
06:33
1 м
06:34
16 м
Бирюлево-Товарная
06:38
1 м
06:39
21 м
Бирюлево-Пасс
06:40
1 м
06:41
23 м
Расторгуево
06:45
1 м
06:46
28 м
Платформа Калинина
06:50
1 м
06:51
33 м
Ленинская
06:53
1 м
06:54
36 м
Домодедово
06:59
7 м
07:06
42 м
Авиационная
07:15
7 м
07:22
58 м
Космос
07:27
8 м
07:35
1 ч 10 м
Аэропорт Домодедово
07:38
1 ч 21 м