Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6505 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:30
Москва-Сортировочная-Киевская
07:35
1 м
07:36
5 м
Матвеевское
07:39
1 м
07:40
9 м
Очаково 1
07:42
1 м
07:43
12 м
Сколково
07:45
1 м
07:46
15 м
Переделкино
07:52
1 м
07:53
22 м
Мичуринец
07:56
1 м
07:57
26 м
Внуково
07:59
1 м
08:00
29 м
Лесной Городок
08:04
1 м
08:05
34 м
Толстопальцево
08:07
1 м
08:08
37 м
Крекшино
08:13
1 м
08:14
43 м
Апрелевка
08:20
50 м