Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6505 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:13
Москва-Сортировочная-Киевская
07:18
1 м
07:19
5 м
Матвеевское
07:22
1 м
07:23
9 м
Очаково 1
07:25
1 м
07:26
12 м
Солнечная
07:31
1 м
07:32
18 м
Переделкино
07:34
1 м
07:35
21 м
Мичуринец
07:37
1 м
07:38
24 м
Внуково
07:40
1 м
07:41
27 м
Кокошкино
07:48
1 м
07:49
35 м
Победа
07:54
1 м
07:55
41 м
Апрелевка
07:59
46 м