Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6505 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:41
Беговая
07:44
2 м
07:46
3 м
Тестовская
07:48
1 м
07:49
7 м
Фили
07:51
2 м
07:53
10 м
Кунцево 1
07:57
1 м
07:58
16 м
Рабочий Поселок
08:00
1 м
08:01
19 м
Сетунь
08:02
1 м
08:03
21 м
Немчиновка
08:05
1 м
08:06
24 м
Трехгорка
08:10
1 м
08:11
29 м
Баковка
08:12
1 м
08:13
31 м
Одинцово
08:17
1 м
08:18
36 м
Отрадное
08:20
1 м
08:21
39 м
Пионерская
08:23
1 м
08:24
42 м
Перхушково
08:25
1 м
08:26
44 м
Здравница
08:28
1 м
08:29
47 м
Жаворонки
08:32
1 м
08:33
51 м
Дачное
08:36
1 м
08:37
55 м
Малая Вязема
08:39
1 м
08:40
58 м
Голицыно
08:44
1 ч 3 м