Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6505 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:40
Беговая
07:44
2 м
07:46
4 м
Тестовская
07:48
1 м
07:49
8 м
Фили
07:52
2 м
07:54
12 м
Кунцево 1
07:58
1 м
07:59
18 м
Рабочий Поселок
08:02
1 м
08:03
22 м
Сетунь
08:04
1 м
08:05
24 м
Немчиновка
08:07
1 м
08:08
27 м
Трехгорка
08:11
1 м
08:12
31 м
Баковка
08:13
1 м
08:14
33 м
Одинцово
08:17
1 м
08:18
37 м
Отрадное
08:20
1 м
08:21
40 м
Пионерская
08:23
1 м
08:24
43 м
Перхушково
08:25
1 м
08:26
45 м
Здравница
08:29
1 м
08:30
49 м
Жаворонки
08:33
1 м
08:34
53 м
Дачное
08:37
1 м
08:38
57 м
Малая Вязема
08:40
1 м
08:41
1 ч
Голицыно
08:45
1 ч 5 м