Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолицыноЭлектричка 6505 - Москва - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:43
Беговая
07:47
2 м
07:49
4 м
Тестовская
07:51
1 м
07:52
8 м
Фили
07:54
2 м
07:56
11 м
Кунцево 1
08:00
1 м
08:01
17 м
Рабочий Поселок
08:03
1 м
08:04
20 м
Сетунь
08:05
1 м
08:06
22 м
Немчиновка
08:08
1 м
08:09
25 м
Трехгорка
08:13
1 м
08:14
30 м
Баковка
08:15
1 м
08:16
32 м
Одинцово
08:20
1 м
08:21
37 м
Отрадное
08:23
1 м
08:24
40 м
Пионерская
08:26
1 м
08:27
43 м
Перхушково
08:28
1 м
08:29
45 м
Здравница
08:31
1 м
08:32
48 м
Жаворонки
08:35
1 м
08:36
52 м
Дачное
08:39
1 м
08:40
56 м
Малая Вязема
08:42
1 м
08:43
59 м
Голицыно
08:47
1 ч 4 м