Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6505 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6505 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
05:53
Дмитровская
05:59
1 м
06:00
6 м
Гражданская
06:02
1 м
06:03
9 м
Красный Балтиец
06:05
1 м
06:06
12 м
Ленинградская
06:08
1 м
06:09
15 м
Покровско-Стрешнево
06:10
1 м
06:11
17 м
Тушино
06:15
1 м
06:16
22 м
Трикотажная
06:19
1 м
06:20
26 м
Павшино
06:24
1 м
06:25
31 м
Красногорская
06:28
1 м
06:29
35 м
Опалиха
06:32
1 м
06:33
39 м
Аникеевка
06:35
1 м
06:36
42 м
Нахабино
06:40
3 м
06:43
47 м
Малиновка
06:45
1 м
06:46
52 м
Дедовск
06:48
1 м
06:49
55 м
Миитовская
06:51
1 м
06:52
58 м
Снегири
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 7 м
Манихино 1
07:04
1 м
07:05
1 ч 11 м
Троицкая
07:07
1 м
07:08
1 ч 14 м
Истра
07:10
1 м
07:11
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
07:14
1 ч 21 м