Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6505/6506 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6505/6506 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
11:55
08:55
Центр
11:59
08:59
1 м
12:00
09:00
4 м
Речной Вокзал
12:03
09:03
1 м
12:04
09:04
8 м
Новосибирск-Южный
12:06
09:06
1 м
12:07
09:07
11 м
Камышенская
12:12
09:12
1 м
12:13
09:13
17 м
Иня
12:17
09:17
1 м
12:18
09:18
22 м
Новогодняя
12:21
09:21
1 м
12:22
09:22
26 м
Первомайская
12:24
09:24
1 м
12:25
09:25
29 м
Инская
12:29
09:29
1 м
12:30
09:30
34 м
Издревая
12:41
09:41
5 м
12:46
09:46
46 м
Учебный
12:50
09:50
1 м
12:51
09:51
55 м
Дубрава
12:55
09:55
1 м
12:56
09:56
1 ч
Комаровка
12:59
09:59
1 м
13:00
10:00
1 ч 4 м
Гусиный Брод
13:04
10:04
1 м
13:05
10:05
1 ч 9 м
Новолуговская
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
1 ч 13 м
Жеребцово
13:17
10:17
1 ч 22 м