Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6505 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6505 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
22:19
Хворостово
22:24
1 м
22:25
5 м
Роговка
22:28
1 м
22:29
9 м
Барановка
22:33
1 м
22:34
14 м
Ковяги
22:39
1 м
22:40
20 м
Марьино
22:46
1 м
22:47
27 м
Садки
22:51
1 м
22:52
32 м
Водяная
22:57
1 м
22:58
38 м
Панасовка
23:07
1 м
23:08
48 м
80 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
53 м
Коломак
23:17
1 м
23:18
58 м
Искровка
23:23
1 м
23:24
1 ч 4 м
Скороходово
23:33
1 м
23:34
1 ч 14 м
Кочубеевка
23:43
1 м
23:44
1 ч 24 м
Божков
00:00
1 м
00:01
1 ч 41 м
Полтава-Южная
00:20
2 ч 1 м