Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6505 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6505 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
22:09
Хворостово
22:14
1 м
22:15
5 м
Роговка
22:18
1 м
22:19
9 м
Барановка
22:24
1 м
22:25
15 м
Ковяги
22:31
1 м
22:32
22 м
Марьино
22:38
1 м
22:39
29 м
Садки
22:43
1 м
22:44
34 м
Водяная
22:50
1 м
22:51
41 м
Панасовка
23:00
1 м
23:01
51 м
80 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
57 м
Коломак
23:12
1 м
23:13
1 ч 3 м
Искровка
23:18
1 м
23:19
1 ч 9 м
Скороходово
23:29
1 м
23:30
1 ч 20 м
Кочубеевка
23:40
1 м
23:41
1 ч 31 м
Божков
23:58
2 м
00:00
1 ч 49 м
Полтава-Южная
00:18
2 ч 9 м