Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6505 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
05:06
Раменское
05:08
1 м
05:09
2 м
Фабричная
05:10
1 м
05:11
4 м
Платформа 42 Км
05:13
1 м
05:14
7 м
Кратово
05:15
1 м
05:16
9 м
Отдых
05:18
1 м
05:19
12 м
Ильинская
05:21
1 м
05:22
15 м
Быково
05:24
1 м
05:25
18 м
Удельная
05:27
1 м
05:28
21 м
Малаховка
05:30
1 м
05:31
24 м
Красково
05:32
1 м
05:33
26 м
Томилино
05:35
1 м
05:36
29 м
Панки
05:38
1 м
05:39
32 м
Люберцы 1
05:41
1 м
05:42
35 м
Ухтомская
05:44
1 м
05:45
38 м
Косино
05:47
1 м
05:48
41 м
Выхино
05:50
1 м
05:51
44 м
Вешняки
05:53
1 м
05:54
47 м
Плющево
05:55
1 м
05:56
49 м
Перово
05:57
1 м
05:58
51 м
Фрезер
06:00
1 м
06:01
54 м
Новая
06:02
1 м
06:03
56 м
Сортировочная
06:05
1 м
06:06
59 м
Электрозаводская
06:08
1 м
06:09
1 ч 2 м
Москва-Казанская
06:16
1 ч 10 м