Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6505 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
05:07
Раменское
05:09
1 м
05:10
2 м
Фабричная
05:11
1 м
05:12
4 м
Платформа 42 Км
05:14
1 м
05:15
7 м
Кратово
05:16
1 м
05:17
9 м
Отдых
05:19
1 м
05:20
12 м
Ильинская
05:22
1 м
05:23
15 м
Быково
05:25
1 м
05:26
18 м
Удельная
05:28
1 м
05:29
21 м
Малаховка
05:31
1 м
05:32
24 м
Красково
05:33
1 м
05:34
26 м
Томилино
05:36
1 м
05:37
29 м
Панки
05:39
1 м
05:40
32 м
Люберцы 1
05:42
1 м
05:43
35 м
Ухтомская
05:45
1 м
05:46
38 м
Косино
05:48
1 м
05:49
41 м
Выхино
05:51
1 м
05:52
44 м
Вешняки
05:54
1 м
05:55
47 м
Плющево
05:56
1 м
05:57
49 м
Перово
05:58
1 м
05:59
51 м
Фрезер
06:01
1 м
06:02
54 м
Новая
06:03
1 м
06:04
56 м
Сортировочная
06:06
1 м
06:07
59 м
Электрозаводская
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
Москва-Казанская
06:17
1 ч 10 м