Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - Кривой РогЭлектричка 6505 - Пятихатки - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6505 Пятихатки - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
11:02
Желтые Воды-1
11:14
1 м
11:15
12 м
Савро
11:27
1 м
11:28
25 м
27 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
37 м
Завяловка
11:44
1 м
11:45
42 м
Каменное Поле
11:56
1 м
11:57
54 м
Саксагань
12:08
1 м
12:09
1 ч 6 м
54 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 15 м
Роковатая
12:26
2 м
12:28
1 ч 24 м
Вечерний Кут
12:40
1 м
12:41
1 ч 38 м
Шмаково
12:51
1 м
12:52
1 ч 49 м
Мудреная
13:06
1 м
13:07
2 ч 4 м
Кривой Рог-Главный
13:18
2 ч 16 м