Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - Кривой РогЭлектричка 6505 - Пятихатки - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6505 Пятихатки - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
11:06
Желтые Воды-1
11:18
1 м
11:19
12 м
Савро
11:30
1 м
11:31
24 м
27 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
38 м
Завяловка
11:49
1 м
11:50
43 м
Каменное Поле
12:01
1 м
12:02
55 м
Саксагань
12:13
1 м
12:14
1 ч 7 м
54 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 16 м
Роковатая
12:30
2 м
12:32
1 ч 24 м
Вечерний Кут
12:44
1 м
12:45
1 ч 38 м
Шмаково
12:55
1 м
12:56
1 ч 49 м
Мудреная
13:10
1 м
13:11
2 ч 4 м
Кривой Рог-Главный
13:24
2 ч 18 м