Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - Кривой РогЭлектричка 6505 - Пятихатки - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6505 Пятихатки - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
11:06
Желтые Воды-1
11:16
1 м
11:17
10 м
Савро
11:29
1 м
11:30
23 м
27 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
35 м
Завяловка
11:47
1 м
11:48
41 м
Каменное Поле
11:59
1 м
12:00
53 м
Саксагань
12:15
3 м
12:18
1 ч 9 м
54 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 19 м
Роковатая
12:33
2 м
12:35
1 ч 27 м
Вечерний Кут
12:47
1 м
12:48
1 ч 41 м
Шмаково
12:58
2 м
13:00
1 ч 52 м
Мудреная
13:14
1 м
13:15
2 ч 8 м
Кривой Рог-Главный
13:26
2 ч 20 м