Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧудовоЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Чудово, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Чудово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:31
Фарфоровская
09:39
1 м
09:40
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:42
1 м
09:43
11 м
Обухово
09:46
1 м
09:47
15 м
Славянка
09:52
1 м
09:53
21 м
Металлострой
09:55
1 м
09:56
24 м
Ижорский Завод
09:59
1 м
10:00
28 м
Колпино
10:02
1 м
10:03
31 м
Поповка
10:10
1 м
10:11
39 м
Саблино
10:16
1 м
10:17
45 м
Тосно 2
10:23
1 м
10:24
52 м
Тосно
10:28
1 м
10:29
57 м
Ушаки
10:37
1 м
10:38
1 ч 6 м
Георгиевская
10:42
1 м
10:43
1 ч 11 м
Рябово
10:46
1 м
10:47
1 ч 15 м
Соколов.ручей
10:49
1 м
10:50
1 ч 18 м
Болотницкая
10:53
1 м
10:54
1 ч 22 м
Любань
10:58
1 м
10:59
1 ч 27 м
Померанье
11:04
1 м
11:05
1 ч 33 м
Трубниково
11:09
1 м
11:10
1 ч 38 м
Бабино
11:14
1 м
11:15
1 ч 43 м
Бабино 2
11:17
1 м
11:18
1 ч 46 м
Торфяное
11:25
1 м
11:26
1 ч 54 м
Чудово-Московское
11:36
2 ч 5 м