Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧудовоЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Чудово, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Чудово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:21
Фарфоровская
08:29
1 м
08:30
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:32
1 м
08:33
11 м
Обухово
08:35
1 м
08:36
14 м
Славянка
08:40
1 м
08:41
19 м
Металлострой
08:43
1 м
08:44
22 м
Ижорский Завод
08:47
1 м
08:48
26 м
Колпино
08:52
1 м
08:53
31 м
Поповка
09:00
1 м
09:01
39 м
Саблино
09:05
1 м
09:06
44 м
Тосно 2
09:12
1 м
09:13
51 м
Тосно
09:16
1 м
09:17
55 м
Ушаки
09:25
1 м
09:26
1 ч 4 м
Георгиевская
09:30
1 м
09:31
1 ч 9 м
Рябово
09:36
1 м
09:37
1 ч 15 м
Соколов.ручей
10:03
1 м
10:04
1 ч 42 м
Болотницкая
10:07
1 м
10:08
1 ч 46 м
Любань
10:14
1 м
10:15
1 ч 53 м
Померанье
10:20
1 м
10:21
1 ч 59 м
Трубниково
10:25
1 м
10:26
2 ч 4 м
Бабино
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
Бабино 2
10:33
1 м
10:34
2 ч 12 м
Торфяное
10:40
1 м
10:41
2 ч 19 м
Чудово-Московское
10:51
2 ч 30 м