Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧудовоЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Чудово, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Чудово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:21
Фарфоровская
08:29
1 м
08:30
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:32
1 м
08:33
11 м
Обухово
08:35
1 м
08:36
14 м
Славянка
08:40
1 м
08:41
19 м
Металлострой
08:43
1 м
08:44
22 м
Ижорский Завод
08:47
1 м
08:48
26 м
Колпино
08:51
1 м
08:52
30 м
Поповка
08:59
1 м
09:00
38 м
Саблино
09:06
1 м
09:07
45 м
Тосно 2
09:13
1 м
09:14
52 м
Тосно
09:20
10 м
09:30
59 м
Ушаки
09:40
1 м
09:41
1 ч 19 м
Георгиевская
09:45
1 м
09:46
1 ч 24 м
Рябово
09:51
1 м
09:52
1 ч 30 м
Соколов.ручей
09:54
1 м
09:55
1 ч 33 м
Болотницкая
09:58
1 м
09:59
1 ч 37 м
Любань
10:03
1 м
10:04
1 ч 42 м
Померанье
10:09
1 м
10:10
1 ч 48 м
Трубниково
10:14
1 м
10:15
1 ч 53 м
Бабино
10:19
1 м
10:20
1 ч 58 м
Бабино 2
10:22
1 м
10:23
2 ч 1 м
Торфяное
10:28
1 м
10:29
2 ч 7 м
Чудово-Московское
10:39
2 ч 18 м