Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:21
Фарфоровская
08:29
1 м
08:30
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:32
1 м
08:33
11 м
Обухово
08:35
1 м
08:36
14 м
Славянка
08:40
1 м
08:41
19 м
Металлострой
08:43
1 м
08:44
22 м
Ижорский Завод
08:47
1 м
08:48
26 м
Колпино
08:51
1 м
08:52
30 м
Поповка
08:59
1 м
09:00
38 м
Саблино
09:06
1 м
09:07
45 м
Тосно 2
09:13
1 м
09:14
52 м
Тосно
09:20
21 м
09:41
59 м
Ушаки
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
Георгиевская
09:54
1 м
09:55
1 ч 33 м
Рябово
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
Соколов.ручей
10:02
1 м
10:03
1 ч 41 м
Болотницкая
10:06
1 м
10:07
1 ч 45 м
Любань
10:14
1 ч 53 м