Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:00
Фарфоровская
08:08
1 м
08:09
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:11
1 м
08:12
11 м
Обухово
08:17
1 м
08:18
17 м
Славянка
08:23
1 м
08:24
23 м
Металлострой
08:26
1 м
08:27
26 м
Ижорский Завод
08:30
1 м
08:31
30 м
Колпино
08:33
1 м
08:34
33 м
Поповка
08:41
1 м
08:42
41 м
Саблино
08:46
1 м
08:47
46 м
Тосно 2
08:53
1 м
08:54
53 м
Тосно
08:58
1 м
08:59
58 м
Георгиевская
09:04
1 м
09:05
1 ч 4 м
Рябово
09:18
1 м
09:19
1 ч 18 м
Соколов.ручей
09:21
1 м
09:22
1 ч 21 м
Болотницкая
09:25
1 м
09:26
1 ч 25 м
Любань
09:31
20 м
09:51
1 ч 31 м
Померанье
09:56
1 м
09:57
1 ч 56 м
Трубниково
10:01
1 м
10:02
2 ч 1 м
Бабино
10:06
1 м
10:07
2 ч 6 м
Бабино 2
10:09
1 м
10:10
2 ч 9 м
Торфяное
10:15
1 м
10:16
2 ч 15 м
Чудово-Московское
10:23
1 м
10:24
2 ч 23 м
Волхово
10:28
1 м
10:29
2 ч 28 м
Волхов Мост
10:30
1 м
10:31
2 ч 30 м
130 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 34 м
Дубцы
10:38
1 м
10:39
2 ч 38 м
Гряды
10:45
1 м
10:46
2 ч 45 м
144 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 48 м
Большая Вишера
10:56
1 м
10:57
2 ч 56 м
Малая Вишера
11:07
3 ч 7 м