Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:21
Фарфоровская
08:29
1 м
08:30
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:32
1 м
08:33
11 м
Обухово
08:35
1 м
08:36
14 м
Славянка
08:40
1 м
08:41
19 м
Металлострой
08:43
1 м
08:44
22 м
Ижорский Завод
08:47
1 м
08:48
26 м
Колпино
08:51
1 м
08:52
30 м
Поповка
08:59
1 м
09:00
38 м
Саблино
09:06
1 м
09:07
45 м
Тосно 2
09:13
1 м
09:14
52 м
Тосно
09:20
21 м
09:41
59 м
Ушаки
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
Георгиевская
09:54
1 м
09:55
1 ч 33 м
Рябово
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
Соколов.ручей
10:02
1 м
10:03
1 ч 41 м
Болотницкая
10:06
1 м
10:07
1 ч 45 м
Любань
10:12
1 м
10:13
1 ч 51 м
Померанье
10:18
1 м
10:19
1 ч 57 м
Трубниково
10:23
1 м
10:24
2 ч 2 м
Бабино
10:29
1 м
10:30
2 ч 8 м
Бабино 2
10:32
1 м
10:33
2 ч 11 м
Торфяное
10:39
1 м
10:40
2 ч 18 м
Чудово-Московское
10:46
1 м
10:47
2 ч 25 м
Волхово
10:51
1 м
10:52
2 ч 30 м
Волхов Мост
10:53
1 м
10:54
2 ч 32 м
130 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 36 м
Дубцы
11:01
1 м
11:02
2 ч 40 м
Гряды
11:07
1 м
11:08
2 ч 46 м
144 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 49 м
Большая Вишера
11:17
1 м
11:18
2 ч 56 м
Малая Вишера
11:28
3 ч 7 м