Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:49
Навалочная
08:55
1 м
08:56
6 м
Фарфоровская
08:57
1 м
08:58
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:00
1 м
09:01
11 м
Обухово
09:07
1 м
09:08
18 м
Славянка
09:13
1 м
09:14
24 м
Металлострой
09:16
1 м
09:17
27 м
Ижорский Завод
09:20
1 м
09:21
31 м
Колпино
09:24
1 м
09:25
35 м
Поповка
09:32
1 м
09:33
43 м
Саблино
09:39
1 м
09:40
50 м
Тосно 2
09:46
1 м
09:47
57 м
Тосно
09:50
20 м
10:10
1 ч 1 м
Ушаки
10:20
1 м
10:21
1 ч 31 м
Георгиевская
10:25
1 м
10:26
1 ч 36 м
Рябово
10:31
1 м
10:32
1 ч 42 м
Соколов.ручей
10:34
1 м
10:35
1 ч 45 м
Болотницкая
10:38
1 м
10:39
1 ч 49 м
Любань
10:44
1 м
10:45
1 ч 55 м
Померанье
10:50
1 м
10:51
2 ч 1 м
Трубниково
10:55
1 м
10:56
2 ч 6 м
Бабино
11:00
1 м
11:01
2 ч 11 м
Бабино 2
11:03
1 м
11:04
2 ч 14 м
Торфяное
11:10
1 м
11:11
2 ч 21 м
Чудово-Московское
11:21
15 м
11:36
2 ч 32 м
Волхово
11:40
1 м
11:41
2 ч 51 м
Волхов Мост
11:42
1 м
11:43
2 ч 53 м
130 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
2 ч 57 м
Дубцы
11:50
1 м
11:51
3 ч 1 м
Гряды
12:01
1 м
12:02
3 ч 12 м
144 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
3 ч 15 м
Большая Вишера
12:13
1 м
12:14
3 ч 24 м
Малая Вишера
12:24
3 ч 35 м