Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:21
Фарфоровская
08:29
1 м
08:30
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:32
1 м
08:33
11 м
Обухово
08:35
1 м
08:36
14 м
Славянка
08:40
1 м
08:41
19 м
Металлострой
08:43
1 м
08:44
22 м
Ижорский Завод
08:47
1 м
08:48
26 м
Колпино
08:51
1 м
08:52
30 м
Поповка
08:57
1 м
08:58
36 м
Саблино
09:05
1 м
09:06
44 м
Тосно 2
09:12
1 м
09:13
51 м
Тосно
09:16
1 м
09:17
55 м
Ушаки
09:25
1 м
09:26
1 ч 4 м
Георгиевская
09:30
1 м
09:31
1 ч 9 м
Рябово
09:36
1 м
09:37
1 ч 15 м
Соколов.ручей
09:39
1 м
09:40
1 ч 18 м
Болотницкая
09:43
1 м
09:44
1 ч 22 м
Любань
09:49
21 м
10:10
1 ч 28 м
Померанье
10:15
1 м
10:16
1 ч 54 м
Трубниково
10:20
1 м
10:21
1 ч 59 м
Бабино
10:26
1 м
10:27
2 ч 5 м
Бабино 2
10:29
1 м
10:30
2 ч 8 м
Торфяное
10:36
1 м
10:37
2 ч 15 м
Чудово-Московское
10:43
1 м
10:44
2 ч 22 м
Волхово
10:48
1 м
10:49
2 ч 27 м
Волхов Мост
10:50
1 м
10:51
2 ч 29 м
130 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 33 м
Дубцы
10:58
1 м
10:59
2 ч 37 м
Гряды
11:05
1 м
11:06
2 ч 44 м
144 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
2 ч 47 м
Большая Вишера
11:15
1 м
11:16
2 ч 54 м
Малая Вишера
11:27
3 ч 6 м