Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Малая ВишераЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Малая Вишера, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:23
Фарфоровская
09:31
1 м
09:32
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:34
1 м
09:35
11 м
Обухово
09:37
1 м
09:38
14 м
Славянка
09:43
1 м
09:44
20 м
Металлострой
09:46
1 м
09:47
23 м
Ижорский Завод
09:50
1 м
09:51
27 м
Колпино
09:53
1 м
09:54
30 м
Поповка
10:01
1 м
10:02
38 м
Саблино
10:06
1 м
10:07
43 м
Тосно 2
10:13
1 м
10:14
50 м
Тосно
10:17
1 м
10:18
54 м
Ушаки
10:26
1 м
10:27
1 ч 3 м
Георгиевская
10:31
1 м
10:32
1 ч 8 м
Рябово
10:37
1 м
10:38
1 ч 14 м
Соколов.ручей
10:40
1 м
10:41
1 ч 17 м
Болотницкая
10:44
1 м
10:45
1 ч 21 м
Любань
10:51
1 м
10:52
1 ч 28 м
Померанье
10:57
1 м
10:58
1 ч 34 м
Трубниково
11:02
1 м
11:03
1 ч 39 м
Бабино
11:07
1 м
11:08
1 ч 44 м
Бабино 2
11:10
1 м
11:11
1 ч 47 м
Торфяное
11:16
1 м
11:17
1 ч 53 м
Чудово-Московское
11:25
1 м
11:26
2 ч 2 м
Волхово
11:30
1 м
11:31
2 ч 7 м
Волхов Мост
11:32
1 м
11:33
2 ч 9 м
130 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
2 ч 13 м
Дубцы
11:40
1 м
11:41
2 ч 17 м
Гряды
11:47
1 м
11:48
2 ч 24 м
144 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
2 ч 27 м
Большая Вишера
12:05
25 м
12:30
2 ч 42 м
Малая Вишера
12:48
3 ч 25 м