Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:16
Кушелевка
06:23
1 м
06:24
7 м
Пискаревка
06:28
1 м
06:29
12 м
Ручьи
06:32
1 м
06:33
16 м
Мурино
06:37
1 м
06:38
21 м
Девяткино
06:41
1 м
06:42
25 м
Лаврики
06:45
1 м
06:46
29 м
Капитолово
06:48
1 м
06:49
32 м
Кузьмолово
06:51
1 м
06:52
35 м
Токсово
06:55
1 м
06:56
39 м
Кавголово
06:59
1 м
07:00
43 м
Осельки
07:04
1 м
07:05
48 м
Пери
07:09
1 м
07:10
53 м
39 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
56 м
Грузино
07:17
1 м
07:18
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 4 м
Васкелово
07:25
1 м
07:26
1 ч 9 м
54 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 12 м
Лемболово
07:31
1 м
07:32
1 ч 15 м
Орехово
07:38
1 м
07:39
1 ч 22 м
67 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
69 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 28 м
Сосново
07:52
1 ч 36 м