Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:16
Кушелевка
06:22
1 м
06:23
6 м
Пискаревка
06:27
1 м
06:28
11 м
Ручьи
06:31
1 м
06:32
15 м
Мурино
06:37
1 м
06:38
21 м
Девяткино
06:41
1 м
06:42
25 м
Лаврики
06:45
1 м
06:46
29 м
Капитолово
06:48
1 м
06:49
32 м
Кузьмолово
06:51
1 м
06:52
35 м
Токсово
06:55
1 м
06:56
39 м
Кавголово
07:00
1 м
07:01
44 м
Осельки
07:05
1 м
07:06
49 м
Пери
07:10
1 м
07:11
54 м
39 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
58 м
Грузино
07:19
1 м
07:20
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 6 м
Васкелово
07:27
1 м
07:28
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 14 м
Лемболово
07:34
1 м
07:35
1 ч 18 м
Орехово
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
1 ч 32 м
Сосново
07:55
1 ч 39 м