Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6505 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6505 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:16
Кушелевка
06:22
1 м
06:23
6 м
Пискаревка
06:27
1 м
06:28
11 м
Ручьи
06:31
1 м
06:32
15 м
Мурино
06:37
1 м
06:38
21 м
Девяткино
06:41
1 м
06:42
25 м
Лаврики
06:45
1 м
06:46
29 м
Капитолово
06:48
1 м
06:49
32 м
Кузьмолово
06:51
1 м
06:52
35 м
Токсово
06:55
1 м
06:56
39 м
Кавголово
07:00
1 м
07:01
44 м
Осельки
07:05
1 м
07:06
49 м
Пери
07:09
1 м
07:10
53 м
39 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
57 м
Грузино
07:18
1 м
07:19
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 5 м
Васкелово
07:25
1 м
07:26
1 ч 9 м
54 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 12 м
Лемболово
07:32
1 м
07:33
1 ч 16 м
Орехово
07:39
1 м
07:40
1 ч 23 м
67 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 26 м
69 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 29 м
Сосново
07:52
1 ч 36 м