Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6505 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
12:22
Таганрог-1
12:33
1 м
12:34
11 м
Бессергеновка
12:39
1 м
12:40
17 м
Вареновка
12:42
1 м
12:43
20 м
Приморка
12:45
1 м
12:46
23 м
Морская
12:51
1 м
12:52
29 м
1295 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
33 м
1300 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
37 м
Синявская
13:07
1 м
13:08
45 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
51 м
Хапры
13:25
1 м
13:26
1 ч 3 м
Ростов-Западный
13:34
1 м
13:35
1 ч 12 м
1337 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 15 м
Ростов-Главный
13:51
1 ч 29 м