Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6505 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
12:22
Таганрог-1
12:34
1 м
12:35
12 м
Бессергеновка
12:41
1 м
12:42
19 м
Вареновка
12:44
1 м
12:45
22 м
Приморка
12:47
1 м
12:48
25 м
Морская
12:52
1 м
12:53
30 м
1295 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
33 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
40 м
Синявская
13:08
1 м
13:09
46 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
54 м
Хапры
13:25
1 м
13:26
1 ч 3 м
Ростов-Западный
13:33
1 м
13:34
1 ч 11 м
1337 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 15 м
Ростов-Главный
13:51
1 ч 29 м