Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6505 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
12:21
Таганрог-1
12:32
1 м
12:33
11 м
Бессергеновка
12:38
1 м
12:39
17 м
Вареновка
12:41
1 м
12:42
20 м
Приморка
12:44
1 м
12:45
23 м
Морская
12:50
1 м
12:51
29 м
1295 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
33 м
Мержаново
12:57
1 м
12:58
36 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
39 м
Синявская
13:07
1 м
13:08
46 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
52 м
Хапры
13:25
1 м
13:26
1 ч 4 м
Ростов-Западный
13:34
1 м
13:35
1 ч 13 м
1337 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 16 м
Ростов-Главный
13:51
1 ч 30 м