Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - МелитопольЭлектричка 6505 - Запорожье - Мелитополь, расписание

Расписание электрички 6505 Запорожье - Мелитополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
08:02
Балабино
08:10
1 м
08:11
8 м
Кушугум
08:14
1 м
08:15
12 м
1117 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
15 м
Осетровка
08:21
1 м
08:22
19 м
1123 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
23 м
Канкриновка
08:31
1 м
08:32
29 м
1130 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
36 м
1132 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
39 м
1134 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
43 м
Плавни-Грузовой Парк
08:48
1 м
08:49
46 м
Плавни-Пассажирский Парк
08:52
1 м
08:53
50 м
1138 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
54 м
1141 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
58 м
Дачная
09:06
1 м
09:07
1 ч 4 м
1146 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 8 м
Попово
09:14
1 м
09:15
1 ч 12 м
Таврическ
09:20
2 м
09:22
1 ч 18 м
Таврическ-Грузовой
09:28
1 м
09:29
1 ч 26 м
Бурчацк
09:37
1 м
09:38
1 ч 35 м
1167 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 39 м
1170 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 43 м
Пришиб
09:52
1 м
09:53
1 ч 50 м
1180 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 56 м
Плодородие
10:06
1 м
10:07
2 ч 4 м
Братское
10:11
1 м
10:12
2 ч 9 м
Федоровка
10:20
17 м
10:37
2 ч 18 м
Звеносборочное
10:40
1 м
10:41
2 ч 38 м
Терпение
10:48
1 м
10:49
2 ч 46 м
Обильная
10:55
1 м
10:56
2 ч 53 м
Депо
11:03
1 м
11:04
3 ч 1 м
Мелитополь
11:08
3 ч 6 м