Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6505 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
06:22
Кучино
06:25
1 м
06:26
3 м
Салтыковская
06:28
1 м
06:29
6 м
Никольское
06:31
1 м
06:32
9 м
Реутово
06:35
1 м
06:36
13 м
Новогиреево
06:39
1 м
06:40
17 м
Кусково
06:42
1 м
06:43
20 м
Чухлинка
06:44
1 м
06:45
22 м
Карачарово
06:47
1 м
06:48
25 м
Серп И Молот
06:52
2 м
06:54
30 м
Москва-Курская
06:59
37 м