Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6505 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6505 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
06:08
Кучино
06:11
1 м
06:12
3 м
Салтыковская
06:14
1 м
06:15
6 м
Никольское
06:17
1 м
06:18
9 м
Реутово
06:21
1 м
06:22
13 м
Новогиреево
06:25
1 м
06:26
17 м
Кусково
06:28
1 м
06:29
20 м
Чухлинка
06:31
1 м
06:32
23 м
Карачарово
06:33
1 м
06:34
25 м
Серп И Молот
06:38
2 м
06:40
30 м
Москва-Курская
06:45
37 м