Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6506 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
07:12
Космос
07:15
1 м
07:16
3 м
Авиационная
07:21
1 м
07:22
9 м
Домодедово
07:28
1 м
07:29
16 м
Ленинская
07:34
1 м
07:35
22 м
Платформа Калинина
07:38
1 м
07:39
26 м
Расторгуево
07:43
1 м
07:44
31 м
Булатниково
07:47
1 м
07:48
35 м
Бирюлево-Пасс
07:50
2 м
07:52
38 м
Бирюлево-Товарная
07:53
1 м
07:54
41 м
Чертаново
07:59
1 м
08:00
47 м
Коломенское
08:02
1 м
08:03
50 м
Нижние Котлы
08:08
1 м
08:09
56 м
Зил
08:11
1 м
08:12
59 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:15
1 м
08:16
1 ч 3 м
Москва-Павелецкая
08:19
1 ч 7 м