Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6506 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
07:07
Космос
07:10
4 м
07:14
3 м
Авиационная
07:20
1 м
07:21
13 м
Домодедово
07:28
1 м
07:29
21 м
Ленинская
07:34
1 м
07:35
27 м
Платформа Калинина
07:38
1 м
07:39
31 м
Расторгуево
07:43
1 м
07:44
36 м
Булатниково
07:47
1 м
07:48
40 м
Бирюлево-Пасс
07:50
2 м
07:52
43 м
Бирюлево-Товарная
07:53
1 м
07:54
46 м
Чертаново
07:59
1 м
08:00
52 м
Коломенское
08:02
1 м
08:03
55 м
Нижние Котлы
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
Зил
08:11
1 м
08:12
1 ч 4 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:15
1 м
08:16
1 ч 8 м
Москва-Павелецкая
08:19
1 ч 12 м