Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6506 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
08:07
Космос
08:10
4 м
08:14
3 м
Авиационная
08:19
1 м
08:20
12 м
Домодедово
08:28
2 м
08:30
21 м
Ленинская
08:35
1 м
08:36
28 м
Платформа Калинина
08:38
1 м
08:39
31 м
Расторгуево
08:44
1 м
08:45
37 м
Булатниково
08:48
1 м
08:49
41 м
Бирюлево-Пасс
08:51
2 м
08:53
44 м
Бирюлево-Товарная
08:54
1 м
08:55
47 м
Чертаново
09:00
1 м
09:01
53 м
Коломенское
09:03
1 м
09:04
56 м
Нижние Котлы
09:09
1 м
09:10
1 ч 2 м
Зил
09:12
1 м
09:13
1 ч 5 м
Москва-Товарная-Павелецкая
09:15
1 м
09:16
1 ч 8 м
Москва-Павелецкая
09:19
1 ч 12 м