Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6506 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
05:54
Победа
05:57
1 м
05:58
3 м
Крекшино
06:00
1 м
06:01
6 м
Кокошкино
06:04
1 м
06:05
10 м
Толстопальцево
06:07
1 м
06:08
13 м
Лесной Городок
06:11
1 м
06:12
17 м
Внуково
06:15
1 м
06:16
21 м
Мичуринец
06:18
1 м
06:19
24 м
Переделкино
06:22
1 м
06:23
28 м
Солнечная
06:25
1 м
06:26
31 м
Очаково 1
06:31
1 м
06:32
37 м
Матвеевское
06:34
1 м
06:35
40 м
Москва-Киевская
06:44
50 м