Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6506 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
05:59
Победа
06:02
1 м
06:03
3 м
Крекшино
06:04
1 м
06:05
5 м
Кокошкино
06:09
1 м
06:10
10 м
Толстопальцево
06:12
1 м
06:13
13 м
Лесной Городок
06:16
1 м
06:17
17 м
Внуково
06:20
1 м
06:21
21 м
Мичуринец
06:23
1 м
06:24
24 м
Переделкино
06:27
1 м
06:28
28 м
Солнечная
06:31
1 м
06:32
32 м
Сколково
06:35
1 м
06:36
36 м
Очаково 1
06:39
1 м
06:40
40 м
Матвеевское
06:42
1 м
06:43
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
06:46
1 м
06:47
47 м
Москва-Киевская
06:53
54 м