Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДружининоДружинино - ЕкатеринбургЭлектричка 6506 - Дружинино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дружинино
15:30
13:30
Ильмовка
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
10 м
1590 Км Остановочный Пункт
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
17 м
Дидино
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
22 м
1599 Км Остановочный Пункт
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
29 м
Емелино
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
33 м
Ревда
16:14
14:14
2 м
16:16
14:16
44 м
Привокзальная
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
48 м
Пионерская
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
51 м
Спортивная
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
56 м
Флюс
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
1 ч
1624 Км Остановочный Пункт
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 ч 3 м
Чусоводстрой
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
1 ч 7 м
Решеты
16:45
14:45
1 м
16:46
14:46
1 ч 15 м
Липовая
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
1 ч 19 м
1639 Км Остановочный Пункт
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
1 ч 24 м
Перегон
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
1 ч 29 м
Палкино
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
1 ч 34 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 ч 41 м
Электродепо
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
1 ч 46 м
Виз
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
1 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
17:27
15:27
1 ч 57 м