Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДружининоДружинино - ЕкатеринбургЭлектричка 6506 - Дружинино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дружинино
15:33
13:33
Ильмовка
15:43
13:43
1 м
15:44
13:44
10 м
1590 Км Остановочный Пункт
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
17 м
Дидино
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
22 м
1599 Км Остановочный Пункт
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
29 м
Емелино
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
33 м
Ревда
16:17
14:17
2 м
16:19
14:19
44 м
Привокзальная
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
48 м
Пионерская
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
51 м
Спортивная
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
57 м
Флюс
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
1 ч 1 м
1624 Км Остановочный Пункт
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
1 ч 4 м
Чусоводстрой
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
1 ч 8 м
Решеты
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
1 ч 15 м
Липовая
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
1 ч 19 м
1639 Км Остановочный Пункт
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
1 ч 24 м
Перегон
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
1 ч 29 м
Палкино
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
1 ч 34 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
1 ч 41 м
Электродепо
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 46 м
Виз
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
17:30
15:30
1 ч 57 м