Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6506 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
19:33
Малая Вязема
19:36
1 м
19:37
3 м
Дачное
19:39
1 м
19:40
6 м
Здравница
19:45
1 м
19:46
12 м
Перхушково
19:48
1 м
19:49
15 м
Пионерская
19:50
1 м
19:51
17 м
Одинцово
19:55
1 м
19:56
22 м
Трехгорка
19:59
1 м
20:00
26 м
Сетунь
20:04
1 м
20:05
31 м
Рабочий Поселок
20:07
1 м
20:08
34 м
Кунцево 1
20:10
1 м
20:11
37 м
Фили
20:15
1 м
20:16
42 м
Тестовская
20:18
1 м
20:19
45 м
Беговая
20:21
2 м
20:23
48 м
Москва-Белорусская
20:27
54 м