Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - МоскваЭлектричка 6506 - Голицыно - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Голицыно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
14:19
Дачное
14:25
1 м
14:26
6 м
Жаворонки
14:29
1 м
14:30
10 м
Перхушково
14:34
1 м
14:35
15 м
Пионерская
14:36
1 м
14:37
17 м
Одинцово
14:42
1 м
14:43
23 м
Баковка
14:46
1 м
14:47
27 м
Трехгорка
14:49
1 м
14:50
30 м
Немчиновка
14:52
1 м
14:53
33 м
Сетунь
14:55
1 м
14:56
36 м
Рабочий Поселок
14:58
1 м
14:59
39 м
Кунцево 1
15:01
1 м
15:02
42 м
Фили
15:06
1 м
15:07
47 м
Тестовская
15:08
1 м
15:09
49 м
Беговая
15:12
1 м
15:13
53 м
Москва-Белорусская
15:17
58 м