Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - ЧебоксарыЭлектричка 6506 - Канаш - Чебоксары, расписание

Расписание электрички 6506 Канаш - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
14:40
Канаш-2
14:44
1 м
14:45
4 м
98 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
11 м
Платформа 91 Км
14:57
1 м
14:58
17 м
Малый Цивиль
15:01
1 м
15:02
21 м
Атыково
15:10
1 м
15:11
30 м
Платформа 74 Км
15:16
1 м
15:17
36 м
Траки
15:28
1 м
15:29
48 м
Цивильск
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
46 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Янорсово
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
Платформа 38 Км
16:02
8 м
16:10
1 ч 22 м
Хорнвары
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
32 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 40 м
28 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
Шоркино
16:32
1 м
16:33
1 ч 52 м
Мижера
16:37
1 м
16:38
1 ч 57 м
Ишлей
16:43
1 м
16:44
2 ч 3 м
Пост 9 Км
16:54
1 м
16:55
2 ч 14 м
6 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
Чебоксары
17:08
2 ч 28 м