Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанашКанаш - ЧебоксарыЭлектричка 6506 - Канаш - Чебоксары, расписание

Расписание электрички 6506 Канаш - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канаш-1
14:40
Канаш-2
14:44
1 м
14:45
4 м
98 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
12 м
Платформа 91 Км
15:00
1 м
15:01
20 м
Малый Цивиль
15:04
1 м
15:05
24 м
Атыково
15:15
1 м
15:16
35 м
Платформа 74 Км
15:21
1 м
15:22
41 м
Траки
15:30
1 м
15:31
50 м
Цивильск
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
46 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 9 м
Янорсово
15:55
1 м
15:56
1 ч 15 м
Платформа 38 Км
16:04
10 м
16:14
1 ч 24 м
Хорнвары
16:18
1 м
16:19
1 ч 38 м
32 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
28 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
1 ч 49 м
Шоркино
16:35
1 м
16:36
1 ч 55 м
Мижера
16:40
1 м
16:41
2 ч
Ишлей
16:46
1 м
16:47
2 ч 6 м
Чебоксары-2
16:56
1 м
16:57
2 ч 16 м
6 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
2 ч 21 м
Чебоксары
17:10
2 ч 30 м