Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарымскаяКарымская - ЯсногорскЭлектричка 6506 - Карымская - Ясногорск, расписание

Расписание электрички 6506 Карымская - Ясногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карымская
08:45
02:45
6302 Км Остановочный Пункт
08:55
02:55
1 м
08:56
02:56
1 д 10 м
Тарская
09:01
03:01
2 м
09:03
03:03
1 д 16 м
Адриановка
09:22
03:22
3 м
09:25
03:25
1 д 37 м
N66 Разъезд
09:40
03:40
1 м
09:41
03:41
1 д 55 м
Седловой
09:49
03:49
2 м
09:51
03:51
1 д 1 ч 4 м
6336 Км Остановочный Пункт
09:59
03:59
1 м
10:00
04:00
1 д 1 ч 14 м
Бурятская
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
1 д 1 ч 28 м
N68 Остановочный Пункт
10:22
04:22
1 м
10:23
04:23
1 д 1 ч 37 м
6358 Км Остановочный Пункт
10:27
04:27
1 м
10:28
04:28
1 д 1 ч 42 м
Могойтуй
10:38
04:38
4 м
10:42
04:42
1 д 1 ч 53 м
Остречная
10:55
04:55
2 м
10:57
04:57
1 д 2 ч 10 м
6389 Км Остановочный Пункт
11:02
05:02
1 м
11:03
05:03
1 д 2 ч 17 м
Ага
11:09
05:09
2 м
11:11
05:11
1 д 2 ч 24 м
N71 Разъезд
11:22
05:22
2 м
11:24
05:24
1 д 2 ч 37 м
Булак
11:35
05:35
2 м
11:37
05:37
1 д 2 ч 50 м
Степь
11:42
05:42
2 м
11:44
05:44
1 д 2 ч 57 м
6440 Км Разъезд
11:50
05:50
2 м
11:52
05:52
1 д 3 ч 5 м
Оловянная
12:06
06:06
5 м
12:11
06:11
1 д 3 ч 21 м
Ясногорск
12:27
06:27
1 д 3 ч 42 м