Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКолпныКолпны - КурскЭлектричка 6506/6505 - Колпны - Курск, расписание

Расписание электрички 6506/6505 Колпны - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Колпны
15:30
55 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
7 м
50 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
15 м
Нетрубеж
15:49
1 м
15:50
19 м
42 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
28 м
Косоржа
16:15
1 м
16:16
45 м
Теребуж
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
12 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 15 м
Охочевка
17:06
10 м
17:16
1 ч 36 м
Мелехино
17:23
1 м
17:24
1 ч 53 м
Платформа 29 Км
17:32
1 м
17:33
2 ч 2 м
Отрешково
17:42
1 м
17:43
2 ч 12 м
Платформа 18 Км
17:49
1 м
17:50
2 ч 19 м
15 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч 24 м
14 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 28 м
Ноздрачево
18:06
1 м
18:07
2 ч 36 м
2 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 43 м
Курск
18:21
2 ч 51 м