Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6506 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
10:28
Болотницкая
10:33
1 м
10:34
5 м
Соколов.ручей
10:37
1 м
10:38
9 м
Рябово
10:40
1 м
10:41
12 м
Ушаки
10:47
1 м
10:48
19 м
Тосно
10:55
1 м
10:56
27 м
Тосно 2
10:58
1 м
10:59
30 м
Саблино
11:05
1 м
11:06
37 м
Поповка
11:10
1 м
11:11
42 м
Колпино
11:18
1 м
11:19
50 м
Ижорский Завод
11:21
1 м
11:22
53 м
Металлострой
11:25
1 м
11:26
57 м
Славянка
11:28
1 м
11:29
1 ч
Обухово
11:35
1 м
11:36
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:38
1 м
11:39
1 ч 10 м
Фарфоровская
11:40
1 м
11:41
1 ч 12 м
Блокпост 5 Км
11:44
1 м
11:45
1 ч 16 м
Навалочная
11:47
1 м
11:48
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Московский
11:53
1 ч 25 м