Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6506 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
10:32
Болотницкая
10:37
1 м
10:38
5 м
Соколов.ручей
10:40
1 м
10:41
8 м
Рябово
10:43
1 м
10:44
11 м
Ушаки
10:50
1 м
10:51
18 м
Тосно
10:58
1 м
10:59
26 м
Тосно 2
11:01
1 м
11:02
29 м
Саблино
11:09
1 м
11:10
37 м
Поповка
11:14
1 м
11:15
42 м
Колпино
11:21
1 м
11:22
49 м
Ижорский Завод
11:25
1 м
11:26
53 м
Металлострой
11:29
1 м
11:30
57 м
Славянка
11:32
1 м
11:33
1 ч
Обухово
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:40
1 м
11:41
1 ч 8 м
Фарфоровская
11:42
1 м
11:43
1 ч 10 м
Блокпост 5 Км
11:46
1 м
11:47
1 ч 14 м
Навалочная
11:49
1 м
11:50
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
11:55
1 ч 23 м