Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6506 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
09:14
Тимирязевская
09:19
1 м
09:20
5 м
Окружная
09:23
1 м
09:24
9 м
Дегунино
09:25
1 м
09:26
11 м
Бескудниково
09:28
1 м
09:29
14 м
Лианозово
09:31
1 м
09:32
17 м
Новодачная
09:35
1 м
09:36
21 м
Долгопрудная
09:38
1 м
09:39
24 м
Хлебниково
09:41
1 м
09:42
27 м
Шереметьевская
09:44
1 м
09:45
30 м
Лобня
09:48
1 м
09:49
34 м
Депо
09:50
1 м
09:51
36 м
Луговая
09:54
1 м
09:55
40 м
Некрасовская
09:57
1 м
09:58
43 м
Катуар
10:00
1 м
10:01
46 м
Трудовая
10:03
1 м
10:04
49 м
Икша
10:11
57 м