Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6506 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
09:26
Тимирязевская
09:31
1 м
09:32
5 м
Окружная
09:35
1 м
09:36
9 м
Бескудниково
09:39
1 м
09:40
13 м
Лианозово
09:42
1 м
09:43
16 м
Новодачная
09:47
1 м
09:48
21 м
Долгопрудная
09:49
1 м
09:50
23 м
Хлебниково
09:53
1 м
09:54
27 м
Шереметьевская
09:55
1 м
09:56
29 м
Лобня
10:00
1 м
10:01
34 м
Депо
10:02
1 м
10:03
36 м
Луговая
10:06
1 м
10:07
40 м
Некрасовская
10:09
1 м
10:10
43 м
Катуар
10:12
1 м
10:13
46 м
Трудовая
10:15
1 м
10:16
49 м
Икша
10:24
58 м