Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6506 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:35
Рижская
06:40
1 м
06:41
5 м
Останкино
06:44
1 м
06:45
9 м
Петровско-Разумовское
06:48
1 м
06:49
13 м
Нати
06:50
1 м
06:51
15 м
Моссельмаш
06:53
1 м
06:54
18 м
Ховрино
06:56
1 м
06:57
21 м
Левобережная
06:59
1 м
07:00
24 м
Химки
07:03
1 м
07:04
28 м
Планерная
07:08
1 м
07:09
33 м
Новоподрезково
07:11
1 м
07:12
36 м
Подрезково
07:13
1 м
07:14
38 м
Сходня
07:18
1 м
07:19
43 м
Фирсановская
07:22
1 м
07:23
47 м
Малино
07:27
1 м
07:28
52 м
Крюково
07:32
2 м
07:34
57 м
Алабушево
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
Поваровка
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
Поварово 1
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
Березки Дачные
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
Подсолнечная
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
Сенеж
08:00
1 м
08:01
1 ч 25 м
Головково
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
Фроловское
08:13
1 м
08:14
1 ч 38 м
Стреглово
08:17
1 м
08:18
1 ч 42 м
Клин
08:25
1 ч 50 м