Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6506 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
06:19
Рижская
06:23
1 м
06:24
4 м
Останкино
06:27
1 м
06:28
8 м
Петровско-Разумовское
06:30
1 м
06:31
11 м
Нати
06:33
1 м
06:34
14 м
Моссельмаш
06:36
1 м
06:37
17 м
Ховрино
06:38
1 м
06:39
19 м
Левобережная
06:42
1 м
06:43
23 м
Химки
06:44
1 м
06:45
25 м
Планерная
06:49
1 м
06:50
30 м
Новоподрезково
06:52
1 м
06:53
33 м
Подрезково
06:55
1 м
06:56
36 м
Сходня
06:58
1 м
06:59
39 м
Фирсановская
07:01
1 м
07:02
42 м
Малино
07:05
1 м
07:06
46 м
Крюково
07:09
1 м
07:10
50 м
Алабушево
07:13
1 м
07:14
54 м
Поварово 1
07:21
1 м
07:22
1 ч 2 м
Березки Дачные
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
Подсолнечная
07:32
1 м
07:33
1 ч 13 м
Сенеж
07:35
1 м
07:36
1 ч 16 м
Головково
07:39
1 м
07:40
1 ч 20 м
Покровка
07:43
1 м
07:44
1 ч 24 м
Фроловское
07:48
1 м
07:49
1 ч 29 м
Стреглово
07:52
1 м
07:53
1 ч 33 м
Клин
08:00
1 ч 41 м