Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6506 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:43
Электрозаводская
06:47
1 м
06:48
4 м
Сортировочная
06:50
1 м
06:51
7 м
Новая
06:53
1 м
06:54
10 м
Фрезер
06:56
1 м
06:57
13 м
Перово
06:59
1 м
07:00
16 м
Плющево
07:01
1 м
07:02
18 м
Вешняки
07:03
1 м
07:04
20 м
Выхино
07:06
2 м
07:08
23 м
Косино
07:10
1 м
07:11
27 м
Ухтомская
07:12
1 м
07:13
29 м
Люберцы 1
07:16
1 м
07:17
33 м
Панки
07:19
1 м
07:20
36 м
Томилино
07:22
1 м
07:23
39 м
Красково
07:25
1 м
07:26
42 м
Малаховка
07:27
1 м
07:28
44 м
Удельная
07:30
1 м
07:31
47 м
Быково
07:33
1 м
07:34
50 м
Ильинская
07:36
1 м
07:37
53 м
Отдых
07:39
1 м
07:40
56 м
Кратово
07:41
1 м
07:42
58 м
Платформа 42 Км
07:44
1 м
07:45
1 ч 1 м
Фабричная
07:46
1 м
07:47
1 ч 3 м
Раменское
07:49
1 м
07:50
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
07:53
1 ч 10 м