Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6506 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:41
Электрозаводская
06:45
1 м
06:46
4 м
Сортировочная
06:48
1 м
06:49
7 м
Новая
06:51
1 м
06:52
10 м
Фрезер
06:54
1 м
06:55
13 м
Перово
06:57
1 м
06:58
16 м
Плющево
06:59
1 м
07:00
18 м
Вешняки
07:01
1 м
07:02
20 м
Выхино
07:04
2 м
07:06
23 м
Косино
07:08
1 м
07:09
27 м
Ухтомская
07:10
1 м
07:11
29 м
Люберцы 1
07:14
1 м
07:15
33 м
Панки
07:17
1 м
07:18
36 м
Томилино
07:20
1 м
07:21
39 м
Красково
07:23
1 м
07:24
42 м
Малаховка
07:25
1 м
07:26
44 м
Удельная
07:28
1 м
07:29
47 м
Быково
07:31
1 м
07:32
50 м
Ильинская
07:34
1 м
07:35
53 м
Отдых
07:37
1 м
07:38
56 м
Кратово
07:39
1 м
07:40
58 м
Платформа 42 Км
07:42
1 м
07:43
1 ч 1 м
Фабричная
07:44
1 м
07:45
1 ч 3 м
Раменское
07:47
1 м
07:48
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
07:51
1 ч 10 м