Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6506 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:34
Серп И Молот
06:37
2 м
06:39
3 м
Карачарово
06:42
1 м
06:43
8 м
Чухлинка
06:45
1 м
06:46
11 м
Кусково
06:49
1 м
06:50
15 м
Новогиреево
06:52
1 м
06:53
18 м
Реутово
06:57
1 м
06:58
23 м
Никольское
07:01
1 м
07:02
27 м
Салтыковская
07:05
1 м
07:06
31 м
Кучино
07:08
1 м
07:09
34 м
Железнодорожная
07:14
40 м