Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6506 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6506 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:46
Серп И Молот
06:49
2 м
06:51
3 м
Карачарово
06:55
1 м
06:56
9 м
Чухлинка
06:57
1 м
06:58
11 м
Новогиреево
07:02
1 м
07:03
16 м
Реутово
07:06
1 м
07:07
20 м
Никольское
07:09
1 м
07:10
23 м
Салтыковская
07:12
1 м
07:13
26 м
Кучино
07:15
1 м
07:16
29 м
Железнодорожная
07:22
36 м