Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СтрыйЭлектричка 6506 - Мукачево - Стрый, расписание

Расписание электрички 6506 Мукачево - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
15:19
Мукачево-прибор
15:22
1 м
15:23
3 м
Колчино
15:27
1 м
15:28
8 м
Чинадиев(о.п.)
15:33
1 м
15:34
14 м
Чинадиево
15:36
1 м
15:37
17 м
Карпаты
15:42
1 м
15:43
23 м
Пасика
15:46
1 м
15:47
27 м
Драчино
15:51
1 м
15:52
32 м
Свалява
15:57
1 м
15:58
38 м
Нелепино
16:02
1 м
16:03
43 м
Сасовка
16:06
1 м
16:07
47 м
Волчий
16:12
1 м
16:13
53 м
1662 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч
Занька
16:25
1 м
16:26
1 ч 6 м
Яблоново
16:32
1 м
16:33
1 ч 13 м
Воловец
16:41
1 м
16:42
1 ч 22 м
Гукливый
16:48
1 м
16:49
1 ч 29 м
Скатарске
16:53
1 м
16:54
1 ч 34 м
1641 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 42 м
Бескит
17:07
1 м
17:08
1 ч 48 м
Опорец
17:14
1 м
17:15
1 ч 55 м
Лавочне
17:21
2 м
17:23
2 ч 2 м
Тернавка
17:29
1 м
17:30
2 ч 10 м
Славско
17:37
2 м
17:39
2 ч 18 м
Тухля
17:50
1 м
17:51
2 ч 31 м
Гребенов
18:03
1 м
18:04
2 ч 44 м
Сколе
18:13
2 м
18:15
2 ч 54 м
Верхнесиневидное
18:25
1 м
18:26
3 ч 6 м
Нижнесиневидное
18:32
1 м
18:33
3 ч 13 м
Стинава Нижняя
18:37
1 м
18:38
3 ч 18 м
Любенцы
18:42
1 м
18:43
3 ч 23 м
Горное
18:47
1 м
18:48
3 ч 28 м
Конюхов
18:54
1 м
18:55
3 ч 35 м
Стрый
19:04
3 ч 45 м