Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6506 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6506 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:46
Толоконцево
07:59
1 м
08:00
13 м
Рекшино
08:04
1 м
08:05
18 м
Киселиха
08:08
1 м
08:09
22 м
Шпалозавод
08:12
1 м
08:13
26 м
Каликино
08:16
1 м
08:17
30 м
Линда
08:29
1 м
08:30
43 м
Кеза
08:35
1 м
08:36
49 м
Тарасиха
08:40
1 м
08:41
54 м
Осинки
08:50
1 м
08:51
1 ч 4 м
506 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 11 м
Семенов
09:02
1 ч 16 м