Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6506 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6506 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:32
Толоконцево
07:45
1 м
07:46
13 м
Рекшино
07:50
1 м
07:51
18 м
Киселиха
07:54
1 м
07:55
22 м
Шпалозавод
07:58
1 м
07:59
26 м
Каликино
08:02
1 м
08:03
30 м
Линда
08:09
1 м
08:10
37 м
Кеза
08:15
1 м
08:16
43 м
Тарасиха
08:20
1 м
08:21
48 м
Осинки
08:30
1 м
08:31
58 м
506 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 5 м
Семенов
08:42
1 ч 10 м