Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6506 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6506 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
07:35
Толоконцево
07:48
1 м
07:49
13 м
Рекшино
07:53
1 м
07:54
18 м
Киселиха
07:57
1 м
07:58
22 м
Шпалозавод
08:01
1 м
08:02
26 м
Каликино
08:05
1 м
08:06
30 м
Линда
08:12
1 м
08:13
37 м
Кеза
08:18
1 м
08:19
43 м
Тарасиха
08:23
1 м
08:24
48 м
Осинки
08:33
1 м
08:34
58 м
506 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 5 м
Семенов
08:45
1 ч 10 м