Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6506 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
14:56
Истра
14:59
1 м
15:00
3 м
Троицкая
15:03
1 м
15:04
7 м
Манихино 1
15:07
1 м
15:08
11 м
50 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
15 м
Снегири
15:17
1 м
15:18
21 м
Миитовская
15:21
1 м
15:22
25 м
Дедовск
15:24
1 м
15:25
28 м
Малиновка
15:27
1 м
15:28
31 м
Нахабино
15:31
1 м
15:32
35 м
Аникеевка
15:34
1 м
15:35
38 м
Опалиха
15:37
1 м
15:38
41 м
Красногорская
15:42
1 м
15:43
46 м
Павшино
15:46
1 м
15:47
50 м
Трикотажная
15:50
1 м
15:51
54 м
Тушино
15:55
1 м
15:56
59 м
Покровско-Стрешнево
15:59
1 м
16:00
1 ч 3 м
Ленинградская
16:02
1 м
16:03
1 ч 6 м
Красный Балтиец
16:05
1 м
16:06
1 ч 9 м
Гражданская
16:10
1 м
16:11
1 ч 14 м
Дмитровская
16:14
1 м
16:15
1 ч 18 м
Москва-Рижская
16:23
1 ч 27 м