Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6506 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6506 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
14:58
Истра
15:01
1 м
15:02
3 м
Троицкая
15:05
1 м
15:06
7 м
Манихино 1
15:09
1 м
15:10
11 м
50 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
15 м
Снегири
15:19
1 м
15:20
21 м
Миитовская
15:23
1 м
15:24
25 м
Дедовск
15:26
1 м
15:27
28 м
Малиновка
15:29
1 м
15:30
31 м
Нахабино
15:33
1 м
15:34
35 м
Аникеевка
15:36
1 м
15:37
38 м
Опалиха
15:39
1 м
15:40
41 м
Красногорская
15:44
1 м
15:45
46 м
Павшино
15:48
1 м
15:49
50 м
Трикотажная
15:52
1 м
15:53
54 м
Тушино
15:57
1 м
15:58
59 м
Покровско-Стрешнево
16:01
1 м
16:02
1 ч 3 м
Ленинградская
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
Красный Балтиец
16:07
1 м
16:08
1 ч 9 м
Гражданская
16:12
1 м
16:13
1 ч 14 м
Дмитровская
16:16
1 м
16:17
1 ч 18 м
Москва-Рижская
16:25
1 ч 27 м