Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6506 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6506 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
17:52
Восточный
17:57
1 м
17:58
5 м
Дублянщина
18:02
1 м
18:03
10 м
Вакуленцы
18:07
1 м
18:08
15 м
Лесные Поляны
18:12
1 м
18:13
20 м
Свинковка
18:16
1 м
18:17
24 м
Ковалевка
18:20
1 м
18:21
28 м
Парасковеевка
18:25
1 м
18:26
33 м
Пригородная
18:29
1 м
18:30
37 м
Божков
18:34
1 м
18:35
42 м
Зеленая
18:40
1 м
18:41
48 м
Сторожевой
18:45
1 м
18:46
53 м
Кочубеевка
18:55
1 м
18:56
1 ч 3 м
Скороходово
19:05
1 м
19:06
1 ч 13 м
Искровка
19:14
1 м
19:15
1 ч 22 м
Коломак
19:21
1 м
19:22
1 ч 29 м
80 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 34 м
Панасовка
19:31
1 м
19:32
1 ч 39 м
Водяная
19:41
1 м
19:42
1 ч 49 м
Садки
19:47
1 м
19:48
1 ч 55 м
Марьино
19:52
1 м
19:53
2 ч
Ковяги
19:59
1 м
20:00
2 ч 7 м
Барановка
20:05
1 м
20:06
2 ч 13 м
Роговка
20:10
1 м
20:11
2 ч 18 м
Хворостово
20:13
1 м
20:14
2 ч 21 м
Огульцы
20:20
2 ч 28 м