Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ОгульцыЭлектричка 6506 - Полтава - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6506 Полтава - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
18:02
Восточный
18:07
1 м
18:08
5 м
Дублянщина
18:12
1 м
18:13
10 м
Вакуленцы
18:17
1 м
18:18
15 м
Лесные Поляны
18:22
1 м
18:23
20 м
Свинковка
18:26
1 м
18:27
24 м
Ковалевка
18:30
1 м
18:31
28 м
Парасковеевка
18:35
1 м
18:36
33 м
Пригородная
18:39
1 м
18:40
37 м
Божков
18:45
1 м
18:46
43 м
Зеленая
18:51
1 м
18:52
49 м
Сторожевой
18:56
1 м
18:57
54 м
Кочубеевка
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
Скороходово
19:16
1 м
19:17
1 ч 14 м
Искровка
19:25
1 м
19:26
1 ч 23 м
Коломак
19:32
1 м
19:33
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 35 м
Панасовка
19:42
1 м
19:43
1 ч 40 м
Водяная
19:52
1 м
19:53
1 ч 50 м
Садки
19:58
1 м
19:59
1 ч 56 м
Марьино
20:03
1 м
20:04
2 ч 1 м
Ковяги
20:10
1 м
20:11
2 ч 8 м
Барановка
20:16
1 м
20:17
2 ч 14 м
Роговка
20:21
1 м
20:22
2 ч 19 м
Хворостово
20:24
1 м
20:25
2 ч 22 м
Огульцы
20:33
2 ч 31 м