Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ВольнянскЭлектричка 6506 - Пришиб - Вольнянск, расписание

Расписание электрички 6506 Пришиб - Вольнянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
04:52
1170 Км Остановочный Пункт
04:58
1 м
04:59
6 м
1167 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
10 м
Бурчацк
05:07
1 м
05:08
15 м
Таврическ
05:19
2 м
05:21
27 м
Попово
05:27
1 м
05:28
35 м
1146 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
39 м
Дачная
05:35
1 м
05:36
43 м
1141 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
49 м
1138 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
53 м
Плавни-Пассажирский Парк
05:51
9 м
06:00
59 м
Плавни-Грузовой Парк
06:04
1 м
06:05
1 ч 12 м
1134 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 15 м
1132 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 19 м
1130 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 22 м
Канкриновка
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
1123 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 35 м
Осетровка
06:31
1 м
06:32
1 ч 39 м
1117 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 43 м
Кушугум
06:38
1 м
06:39
1 ч 46 м
Балабино
06:42
5 м
06:47
1 ч 50 м
Запорожье-1
06:56
9 м
07:05
2 ч 4 м
Мотор
07:11
1 м
07:12
2 ч 19 м
Искра
07:15
1 м
07:16
2 ч 23 м
Запорожье-Грузовое
07:22
1 м
07:23
2 ч 30 м
Янцево
07:32
1 м
07:33
2 ч 40 м
Вольнянск
07:42
2 ч 50 м