Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ВольнянскЭлектричка 6506 - Пришиб - Вольнянск, расписание

Расписание электрички 6506 Пришиб - Вольнянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
04:55
1170 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
8 м
1167 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
12 м
Бурчацк
05:12
1 м
05:13
17 м
Таврическ
05:23
2 м
05:25
28 м
Попово
05:31
1 м
05:32
36 м
1146 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
39 м
Дачная
05:37
1 м
05:38
42 м
1141 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
47 м
1138 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
51 м
Плавни-Пассажирский Парк
05:52
1 м
05:53
57 м
Плавни-Грузовой Парк
05:58
1 м
05:59
1 ч 3 м
1134 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 6 м
1132 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 10 м
1130 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 13 м
Канкриновка
06:16
1 м
06:17
1 ч 21 м
1123 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 27 м
Осетровка
06:26
1 м
06:27
1 ч 31 м
1117 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 35 м
Кушугум
06:33
1 м
06:34
1 ч 38 м
Балабино
06:38
5 м
06:43
1 ч 43 м
Запорожье-1
06:52
5 м
06:57
1 ч 57 м
Мотор
07:04
1 м
07:05
2 ч 9 м
Искра
07:07
1 м
07:08
2 ч 12 м
Запорожье-Грузовое
07:14
1 м
07:15
2 ч 19 м
Янцево
07:25
1 м
07:26
2 ч 30 м
Вольнянск
07:35
2 ч 40 м