Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ВольнянскЭлектричка 6506 - Пришиб - Вольнянск, расписание

Расписание электрички 6506 Пришиб - Вольнянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
04:55
1170 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
8 м
1167 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
12 м
Бурчацк
05:12
1 м
05:13
17 м
Таврическ
05:24
2 м
05:26
29 м
Попово
05:32
1 м
05:33
37 м
1146 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
41 м
Дачная
05:40
1 м
05:41
45 м
1141 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
51 м
1138 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
55 м
Плавни-Пассажирский Парк
05:57
1 м
05:58
1 ч 2 м
Плавни-Грузовой Парк
06:03
1 м
06:04
1 ч 8 м
1134 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 11 м
1132 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 16 м
1130 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 19 м
Канкриновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 27 м
1123 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 33 м
Осетровка
06:32
1 м
06:33
1 ч 37 м
1117 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 41 м
Кушугум
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
Балабино
06:44
5 м
06:49
1 ч 49 м
Запорожье-1
06:58
7 м
07:05
2 ч 3 м
Мотор
07:11
1 м
07:12
2 ч 16 м
Искра
07:15
1 м
07:16
2 ч 20 м
Запорожье-Грузовое
07:22
1 м
07:23
2 ч 27 м
Янцево
07:32
1 м
07:33
2 ч 37 м
Вольнянск
07:42
2 ч 47 м