Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6506 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:35
1337 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
12 м
Ростов-Западный
14:52
1 м
14:53
17 м
Хапры
15:00
1 м
15:01
25 м
Синявская
15:18
1 м
15:19
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
49 м
Морская
15:36
1 м
15:37
1 ч 1 м
Приморка
15:39
1 м
15:40
1 ч 4 м
Вареновка
15:42
1 м
15:43
1 ч 7 м
Бессергеновка
15:45
1 м
15:46
1 ч 10 м
Таганрог-1
15:54
1 м
15:55
1 ч 19 м
Таганрог-2
16:07
1 ч 32 м