Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6506 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:35
1337 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
14 м
Ростов-Западный
14:54
1 м
14:55
19 м
Хапры
15:02
1 м
15:03
27 м
Синявская
15:16
1 м
15:17
41 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
48 м
Морская
15:32
1 м
15:33
57 м
Приморка
15:36
1 м
15:37
1 ч 1 м
Вареновка
15:40
1 м
15:41
1 ч 5 м
Бессергеновка
15:43
1 м
15:44
1 ч 8 м
Таганрог-1
15:51
1 м
15:52
1 ч 16 м
Таганрог-2
16:04
1 ч 29 м