Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6506 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
05:24
69 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
5 м
67 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
9 м
Орехово
05:36
1 м
05:37
12 м
Лемболово
05:42
1 м
05:43
18 м
54 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
22 м
Васкелово
05:49
1 м
05:50
25 м
47 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
30 м
Грузино
05:57
1 м
05:58
33 м
39 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
38 м
Пери
06:06
1 м
06:07
42 м
Осельки
06:11
1 м
06:12
47 м
Кавголово
06:16
1 м
06:17
52 м
Токсово
06:21
1 м
06:22
57 м
Кузьмолово
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
Капитолово
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
Лаврики
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
Девяткино
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
Мурино
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
Ручьи
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
Пискаревка
06:50
2 м
06:52
1 ч 26 м
Кушелевка
06:57
1 м
06:58
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:05
1 ч 41 м