Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6506 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
05:26
69 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
4 м
67 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
7 м
Орехово
05:36
1 м
05:37
10 м
Лемболово
05:43
1 м
05:44
17 м
54 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
20 м
Васкелово
05:49
1 м
05:50
23 м
47 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
28 м
Грузино
05:57
1 м
05:58
31 м
39 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
36 м
Пери
06:06
1 м
06:07
40 м
Осельки
06:11
1 м
06:12
45 м
Кавголово
06:16
1 м
06:17
50 м
Токсово
06:21
1 м
06:22
55 м
Кузьмолово
06:25
1 м
06:26
59 м
Капитолово
06:29
1 м
06:30
1 ч 3 м
Лаврики
06:32
1 м
06:33
1 ч 6 м
Девяткино
06:36
1 м
06:37
1 ч 10 м
Мурино
06:40
1 м
06:41
1 ч 14 м
Ручьи
06:45
1 м
06:46
1 ч 19 м
Пискаревка
06:50
1 м
06:51
1 ч 24 м
Кушелевка
06:56
1 м
06:57
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:04
1 ч 38 м