Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6506 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6506 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
06:48
02:48
Преображенская
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 5 м
Громадская
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 15 м
Илиган
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 30 м
Налобино
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 36 м
Заозерная
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 41 м
Ирша
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 48 м
Михалевка
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 57 м
Камала
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
1 д 1 ч 3 м
Солнечный
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
1 д 1 ч 11 м
Ягодная
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 16 м
Солянка
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 д 1 ч 23 м
Бошняково
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 д 1 ч 41 м
Филимоново
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 1 ч 57 м
Ферма
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
1 д 2 ч 2 м
Красный Маяк
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 д 2 ч 7 м
Аэродром Канск
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 д 2 ч 11 м
Канск-Енисейский
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
1 д 2 ч 18 м
Канск-Перевоз
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
1 д 2 ч 23 м
Иланка
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
1 д 2 ч 27 м
Старая Иланка
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 д 2 ч 30 м
Коньково
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
1 д 2 ч 37 м
Лозичная
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 д 2 ч 42 м
Далай
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
1 д 2 ч 47 м
Теплые Ключи
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
1 д 2 ч 51 м
Луговые
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 д 2 ч 59 м
Иланская
09:53
05:53
1 д 3 ч 5 м