Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6506 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6506 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
06:48
02:48
Преображенская
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 5 м
Громадская
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 15 м
Илиган
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 30 м
Налобино
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 36 м
Заозерная
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 42 м
Ирша
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 48 м
Михалевка
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 58 м
Камала
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 1 ч 4 м
Солнечный
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
1 д 1 ч 11 м
Ягодная
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 16 м
Солянка
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 22 м
4299 Км Остановочный Пункт
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 25 м
Бошняково
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 1 ч 42 м
Филимоново
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 1 ч 57 м
Ферма
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 д 2 ч 1 м
Красный Маяк
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
1 д 2 ч 6 м
Аэродром Канск
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 д 2 ч 9 м
Канск-Енисейский
09:03
05:03
2 м
09:05
05:05
1 д 2 ч 15 м
Канск-Перевоз
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
1 д 2 ч 22 м
Иланка
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
1 д 2 ч 27 м
Старая Иланка
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 д 2 ч 30 м
Коньково
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 д 2 ч 38 м
Лозичная
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 д 2 ч 43 м
Далай
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 д 2 ч 48 м
Теплые Ключи
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 д 2 ч 52 м
Луговые
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
1 д 2 ч 58 м
Иланская
09:52
05:52
1 д 3 ч 4 м