Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6506 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6506 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
06:50
02:50
Преображенская
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 5 м
Громадская
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 15 м
Илиган
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 30 м
Налобино
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 36 м
Заозерная
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 42 м
Михалевка
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 56 м
Камала
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 1 ч 2 м
Солянка
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 д 1 ч 20 м
4299 Км Остановочный Пункт
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
1 д 1 ч 23 м
Старая Солянка
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 д 1 ч 28 м
Перевал
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
1 д 1 ч 34 м
Бошняково
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 1 ч 40 м
Безводная
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 1 ч 43 м
Комаровская
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
1 д 1 ч 47 м
Филимоново
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 1 ч 55 м
Ферма
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 д 1 ч 59 м
Красный Маяк
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
1 д 2 ч 4 м
Аэродром Канск
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 д 2 ч 7 м
Канск-Енисейский
09:03
05:03
2 м
09:05
05:05
1 д 2 ч 13 м
Канск-Перевоз
09:10
05:10
1 м
09:11
05:11
1 д 2 ч 20 м
Иланка
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
1 д 2 ч 25 м
Старая Иланка
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 д 2 ч 28 м
Коньково
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 д 2 ч 36 м
Лозичная
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 д 2 ч 41 м
Далай
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 д 2 ч 46 м
Теплые Ключи
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 д 2 ч 50 м
Луговые
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
1 д 2 ч 56 м
Иланская
09:52
05:52
1 д 3 ч 2 м