Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ДружининоЭлектричка 6507 - Екатеринбург - Дружинино, расписание

Расписание электрички 6507 Екатеринбург - Дружинино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:41
15:41
Виз
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
5 м
Электродепо
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
17:56
15:56
2 м
17:58
15:58
15 м
Палкино
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
23 м
Перегон
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
28 м
1639 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
33 м
Липовая
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
38 м
Решеты
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
42 м
Чусоводстрой
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
47 м
1624 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
52 м
Флюс
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
55 м
Спортивная
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
58 м
Пионерская
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 4 м
Привокзальная
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 7 м
Ревда
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
1 ч 10 м
Емелино
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 21 м
1599 Км Остановочный Пункт
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 25 м
Дидино
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 32 м
1590 Км Остановочный Пункт
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 37 м
Ильмовка
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 46 м
Дружинино
19:40
17:40
1 ч 59 м