Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6507 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
07:49
Трудовая
07:56
1 м
07:57
7 м
Катуар
07:59
1 м
08:00
10 м
Некрасовская
08:02
1 м
08:03
13 м
Луговая
08:06
1 м
08:07
17 м
Лобня
08:11
1 м
08:12
22 м
Шереметьевская
08:15
1 м
08:16
26 м
Хлебниково
08:17
1 м
08:18
28 м
Водники
08:20
1 м
08:21
31 м
Долгопрудная
08:22
1 м
08:23
33 м
Новодачная
08:25
1 м
08:26
36 м
Марк
08:28
1 м
08:29
39 м
Лианозово
08:31
1 м
08:32
42 м
Бескудниково
08:34
1 м
08:35
45 м
Дегунино
08:37
1 м
08:38
48 м
Окружная
08:40
1 м
08:41
51 м
Тимирязевская
08:44
1 м
08:45
55 м
Москва-Савеловская
08:51
1 ч 2 м