Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6507 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6507 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
16:24
12:24
Луговые
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
4 м
Теплые Ключи
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
11 м
Далай
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
15 м
Лозичная
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
19 м
Коньково
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
24 м
Старая Иланка
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
31 м
Иланка
16:58
12:58
14 м
17:12
13:12
34 м
Канск-Перевоз
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
52 м
Канск-Енисейский
17:21
13:21
2 м
17:23
13:23
57 м
Аэродром Канск
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
1 ч 3 м
Красный Маяк
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
1 ч 7 м
Ферма
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
1 ч 13 м
Филимоново
17:42
13:42
1 м
17:43
13:43
1 ч 18 м
Комаровская
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
1 ч 27 м
Безводная
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
1 ч 31 м
Бошняково
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
1 ч 35 м
Перевал
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
1 ч 41 м
Старая Солянка
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
1 ч 47 м
Солянка
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
1 ч 54 м
Ягодная
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
2 ч
Солнечный
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
2 ч 5 м
Камалинка
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
2 ч 8 м
Камала
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
2 ч 13 м
Михалевка
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
2 ч 19 м
Южный
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
2 ч 23 м
Ирша
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
2 ч 28 м
Заозерная
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
2 ч 33 м
Налобино
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
2 ч 38 м
Илиган
19:08
15:08
1 м
19:09
15:09
2 ч 44 м
Сибиряк
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
2 ч 50 м
Громадская
19:23
15:23
1 м
19:24
15:24
2 ч 59 м
Преображенская
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
3 ч 8 м
Уяр
19:38
15:38
3 ч 14 м