Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6507 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6507 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
16:50
12:50
Луговые
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
4 м
Теплые Ключи
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
11 м
Далай
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
15 м
Лозичная
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
19 м
Коньково
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
24 м
Старая Иланка
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
31 м
Иланка
17:24
13:24
1 м
17:25
13:25
34 м
Канск-Перевоз
17:29
13:29
1 м
17:30
13:30
39 м
Канск-Енисейский
17:34
13:34
2 м
17:36
13:36
44 м
Аэродром Канск
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
51 м
Красный Маяк
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
55 м
Ферма
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
1 ч
Филимоново
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
1 ч 5 м
Комаровская
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
1 ч 14 м
Безводная
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
1 ч 18 м
Бошняково
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
1 ч 22 м
Перевал
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
1 ч 28 м
Старая Солянка
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
1 ч 34 м
Солянка
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
1 ч 41 м
Ягодная
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
1 ч 47 м
Солнечный
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
1 ч 52 м
Камалинка
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
1 ч 55 м
Камала
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
2 ч
Михалевка
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
2 ч 6 м
Южный
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
2 ч 10 м
Ирша
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
2 ч 15 м
Заозерная
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
2 ч 20 м
Налобино
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
2 ч 25 м
Илиган
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
2 ч 31 м
Сибиряк
19:27
15:27
1 м
19:28
15:28
2 ч 37 м
Громадская
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
2 ч 46 м
Преображенская
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
2 ч 55 м
Уяр
19:51
15:51
3 ч 1 м