Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - УярЭлектричка 6507 - Иланская - Уяр, расписание

Расписание электрички 6507 Иланская - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
16:25
12:25
Луговые
16:29
12:29
1 м
16:30
12:30
4 м
Теплые Ключи
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
10 м
Далай
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
14 м
Лозичная
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
18 м
Коньково
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
23 м
Старая Иланка
16:55
12:55
1 м
16:56
12:56
30 м
Иланка
16:58
12:58
12 м
17:10
13:10
33 м
Канск-Перевоз
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
49 м
Канск-Енисейский
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
55 м
Аэродром Канск
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
1 ч 2 м
Красный Маяк
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
1 ч 5 м
Ферма
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
1 ч 10 м
Филимоново
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
1 ч 14 м
Комаровская
17:46
13:46
1 м
17:47
13:47
1 ч 21 м
Безводная
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
1 ч 25 м
Бошняково
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
1 ч 29 м
Перевал
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
1 ч 35 м
Старая Солянка
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
1 ч 41 м
4299 Км Остановочный Пункт
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
1 ч 46 м
Солянка
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
1 ч 49 м
Ягодная
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
1 ч 55 м
Солнечный
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
1 ч 59 м
Камалинка
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
2 ч 3 м
Камала
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
2 ч 7 м
Михалевка
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
2 ч 12 м
Южный
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
2 ч 17 м
Ирша
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
2 ч 22 м
Заозерная
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
2 ч 27 м
Налобино
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
2 ч 31 м
Илиган
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
2 ч 37 м
Сибиряк
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
2 ч 44 м
Громадская
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
2 ч 53 м
Преображенская
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
3 ч 3 м
Уяр
19:34
15:34
3 ч 9 м