Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6507 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
05:43
Стреглово
05:49
1 м
05:50
6 м
Покровка
05:56
1 м
05:57
13 м
Сенеж
06:02
1 м
06:03
19 м
Подсолнечная
06:05
1 м
06:06
22 м
Поварово 1
06:15
1 м
06:16
32 м
Радищево
06:19
1 м
06:20
36 м
Алабушево
06:24
1 м
06:25
41 м
Крюково
06:28
1 м
06:29
45 м
Малино
06:31
1 м
06:32
48 м
Фирсановская
06:35
1 м
06:36
52 м
Сходня
06:38
1 м
06:39
55 м
Подрезково
06:41
1 м
06:42
58 м
Новоподрезково
06:44
1 м
06:45
1 ч 1 м
Планерная
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
Химки
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
Левобережная
06:54
1 м
06:55
1 ч 11 м
Ховрино
06:58
1 м
06:59
1 ч 15 м
Моссельмаш
07:00
1 м
07:01
1 ч 17 м
Нати
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
Петровско-Разумовское
07:06
1 м
07:07
1 ч 23 м
Останкино
07:10
1 м
07:11
1 ч 27 м
Рижская
07:15
1 м
07:16
1 ч 32 м
Москва-Октябрьская
07:20
1 ч 37 м