Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6507 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
05:55
Стреглово
06:00
1 м
06:01
5 м
Покровка
06:07
1 м
06:08
12 м
Сенеж
06:13
1 м
06:14
18 м
Подсолнечная
06:16
1 м
06:17
21 м
Березки Дачные
06:23
1 м
06:24
28 м
Поварово 1
06:27
1 м
06:28
32 м
Радищево
06:32
1 м
06:33
37 м
Алабушево
06:36
1 м
06:37
41 м
Крюково
06:40
1 м
06:41
45 м
Малино
06:44
1 м
06:45
49 м
Сходня
06:51
1 м
06:52
56 м
Подрезково
06:54
1 м
06:55
59 м
Новоподрезково
06:56
1 м
06:57
1 ч 1 м
Планерная
06:59
1 м
07:00
1 ч 4 м
Химки
07:04
1 м
07:05
1 ч 9 м
Левобережная
07:07
1 м
07:08
1 ч 12 м
Ховрино
07:10
1 м
07:11
1 ч 15 м
Моссельмаш
07:13
1 м
07:14
1 ч 18 м
Нати
07:16
1 м
07:17
1 ч 21 м
Петровско-Разумовское
07:18
1 м
07:19
1 ч 23 м
Останкино
07:23
1 м
07:24
1 ч 28 м
Рижская
07:27
1 м
07:28
1 ч 32 м
Москва-Октябрьская
07:33
1 ч 38 м