Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6507 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
05:26
Стреглово
05:29
1 м
05:30
3 м
Фроловское
05:33
1 м
05:34
7 м
Покровка
05:38
1 м
05:39
12 м
Головково
05:42
1 м
05:43
16 м
Сенеж
05:46
1 м
05:47
20 м
Подсолнечная
05:50
1 м
05:51
24 м
Березки Дачные
05:57
1 м
05:58
31 м
Поварово 1
06:01
1 м
06:02
35 м
Поваровка
06:04
1 м
06:05
38 м
Радищево
06:07
1 м
06:08
41 м
Алабушево
06:12
1 м
06:13
46 м
Крюково
06:17
1 м
06:18
51 м
Малино
06:20
1 м
06:21
54 м
Фирсановская
06:24
1 м
06:25
58 м
Сходня
06:27
1 м
06:28
1 ч 1 м
Подрезково
06:30
1 м
06:31
1 ч 4 м
Новоподрезково
06:33
1 м
06:34
1 ч 7 м
Планерная
06:36
1 м
06:37
1 ч 10 м
Химки
06:41
1 м
06:42
1 ч 15 м
Левобережная
06:44
1 м
06:45
1 ч 18 м
Ховрино
06:47
1 м
06:48
1 ч 21 м
Моссельмаш
06:50
1 м
06:51
1 ч 24 м
Нати
06:53
1 м
06:54
1 ч 27 м
Петровско-Разумовское
06:55
1 м
06:56
1 ч 29 м
Останкино
07:00
1 м
07:01
1 ч 34 м
Рижская
07:04
1 м
07:05
1 ч 38 м
Москва-Октябрьская
07:10
1 ч 44 м