Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - ПсковЭлектричка 6507 - Луга - Псков, расписание

Расписание электрички 6507 Луга - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
05:00
Серебрянка
05:19
2 м
05:21
19 м
Лямцево
05:31
2 м
05:33
31 м
Плюсса
05:47
2 м
05:49
47 м
Разъезд 197 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 3 м
Струги Красные
06:13
2 м
06:15
1 ч 13 м
Владимирский Лагерь
06:22
2 м
06:24
1 ч 22 м
Лапино
06:31
2 м
06:33
1 ч 31 м
Новоселье
06:43
2 м
06:45
1 ч 43 м
Молоди
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
246 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
Торошино
07:11
6 м
07:17
2 ч 11 м
259 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 23 м
262 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 28 м
Черняковицы
07:32
1 м
07:33
2 ч 32 м
Любятово
07:40
2 м
07:42
2 ч 40 м
Псков-Пасс
07:48
2 ч 48 м