Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - ПсковЭлектричка 6507 - Луга - Псков, расписание

Расписание электрички 6507 Луга - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
04:58
Серебрянка
05:19
1 м
05:20
21 м
Лямцево
05:30
1 м
05:31
32 м
Плюсса
05:48
1 м
05:49
50 м
Разъезд 197 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 5 м
Струги Красные
06:13
1 м
06:14
1 ч 15 м
Владимирский Лагерь
06:22
1 м
06:23
1 ч 24 м
Лапино
06:30
1 м
06:31
1 ч 32 м
Новоселье
06:41
1 м
06:42
1 ч 43 м
236 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 52 м
Молоди
06:56
1 м
06:57
1 ч 58 м
246 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
2 ч 4 м
Торошино
07:11
6 м
07:17
2 ч 13 м
259 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 25 м
262 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 30 м
Черняковицы
07:32
1 м
07:33
2 ч 34 м
Любятово
07:41
1 м
07:42
2 ч 43 м
Псков-Пасс
07:48
2 ч 50 м