Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - ПсковЭлектричка 6507 - Луга - Псков, расписание

Расписание электрички 6507 Луга - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
05:00
Серебрянка
05:19
2 м
05:21
19 м
Лямцево
05:31
1 м
05:32
31 м
Плюсса
05:46
1 м
05:47
46 м
Разъезд 197 Км
06:01
1 м
06:02
1 ч 1 м
Струги Красные
06:11
2 м
06:13
1 ч 11 м
Владимирский Лагерь
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
Лапино
06:29
1 м
06:30
1 ч 29 м
Новоселье
06:40
2 м
06:42
1 ч 40 м
236 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 50 м
Молоди
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
246 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
Торошино
07:11
6 м
07:17
2 ч 11 м
259 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 23 м
262 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 28 м
Черняковицы
07:32
1 м
07:33
2 ч 32 м
Любятово
07:40
2 м
07:42
2 ч 40 м
Псков-Пасс
07:48
2 ч 48 м