Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6507 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6507 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:35
Москва-Товарная-Павелецкая
07:37
1 м
07:38
2 м
Зил
07:41
1 м
07:42
6 м
Коломенское
07:47
1 м
07:48
12 м
Бирюлево-Товарная
07:54
1 м
07:55
19 м
Бирюлево-Пасс
07:56
1 м
07:57
21 м
Булатниково
07:59
1 м
08:00
24 м
Расторгуево
08:02
1 м
08:03
27 м
Платформа Калинина
08:07
1 м
08:08
32 м
Ленинская
08:11
1 м
08:12
36 м
Домодедово
08:16
1 м
08:17
41 м
Авиационная
08:25
1 м
08:26
50 м
Космос
08:31
4 м
08:35
56 м
Аэропорт Домодедово
08:38
1 ч 3 м