Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6507 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6507 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:35
Зил
07:40
1 м
07:41
5 м
Нижние Котлы
07:43
1 м
07:44
8 м
Коломенское
07:48
1 м
07:49
13 м
Бирюлево-Товарная
07:55
1 м
07:56
20 м
Бирюлево-Пасс
07:57
1 м
07:58
22 м
Булатниково
08:00
1 м
08:01
25 м
Расторгуево
08:03
1 м
08:04
28 м
Платформа Калинина
08:08
1 м
08:09
33 м
Ленинская
08:12
1 м
08:13
37 м
Домодедово
08:17
1 м
08:18
42 м
Авиационная
08:24
1 м
08:25
49 м
Космос
08:30
4 м
08:34
55 м
Аэропорт Домодедово
08:37
1 ч 2 м