Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6507 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6507 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:05
Матвеевское
08:13
1 м
08:14
8 м
Солнечная
08:22
4 м
08:26
17 м
Внуково
08:32
1 м
08:33
27 м
Толстопальцево
08:39
1 м
08:40
34 м
Кокошкино
08:41
1 м
08:42
36 м
Крекшино
08:46
1 м
08:47
41 м
Апрелевка
08:52
47 м