Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6507 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6507 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:05
Матвеевское
08:13
1 м
08:14
8 м
Очаково 1
08:16
1 м
08:17
11 м
Солнечная
08:22
1 м
08:23
17 м
Переделкино
08:25
1 м
08:26
20 м
Внуково
08:30
1 м
08:31
25 м
Лесной Городок
08:35
1 м
08:36
30 м
Толстопальцево
08:39
1 м
08:40
34 м
Кокошкино
08:41
1 м
08:42
36 м
Крекшино
08:46
1 м
08:47
41 м
Апрелевка
08:52
47 м