Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6507 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6507 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:25
Москва-Сортировочная-Киевская
07:30
1 м
07:31
5 м
Матвеевское
07:34
1 м
07:35
9 м
Очаково 1
07:38
1 м
07:39
13 м
Сколково
07:41
1 м
07:42
16 м
Солнечная
07:44
1 м
07:45
19 м
Переделкино
07:47
1 м
07:48
22 м
Мичуринец
07:50
1 м
07:51
25 м
Внуково
07:53
1 м
07:54
28 м
Лесной Городок
07:58
1 м
07:59
33 м
Толстопальцево
08:02
1 м
08:03
37 м
Кокошкино
08:04
1 м
08:05
39 м
Крекшино
08:09
1 м
08:10
44 м
Победа
08:12
1 м
08:13
47 м
Апрелевка
08:17
52 м