Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6507 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6507 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
09:39
Дмитровская
09:45
1 м
09:46
6 м
Гражданская
09:48
1 м
09:49
9 м
Красный Балтиец
09:51
1 м
09:52
12 м
Ленинградская
09:54
1 м
09:55
15 м
Покровско-Стрешнево
09:56
1 м
09:57
17 м
Тушино
10:01
1 м
10:02
22 м
Трикотажная
10:05
1 м
10:06
26 м
Павшино
10:10
1 м
10:11
31 м
Красногорская
10:14
1 м
10:15
35 м
Опалиха
10:18
1 м
10:19
39 м
Аникеевка
10:21
1 м
10:22
42 м
Нахабино
10:25
1 м
10:26
46 м
Малиновка
10:28
1 м
10:29
49 м
Дедовск
10:32
1 м
10:33
53 м
Миитовская
10:35
1 м
10:36
56 м
Снегири
10:40
1 м
10:41
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 6 м
Манихино 1
10:49
1 м
10:50
1 ч 10 м
Троицкая
10:52
1 м
10:53
1 ч 13 м
Истра
10:55
1 м
10:56
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
11:00
1 ч 21 м