Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6507/6508 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6507/6508 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
10:08
07:08
Центр
10:12
07:12
1 м
10:13
07:13
4 м
Речной Вокзал
10:16
07:16
1 м
10:17
07:17
8 м
Новосибирск-Южный
10:19
07:19
1 м
10:20
07:20
11 м
Камышенская
10:24
07:24
1 м
10:25
07:25
16 м
Иня
10:29
07:29
1 м
10:30
07:30
21 м
Новогодняя
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
25 м
Первомайская
10:36
07:36
1 м
10:37
07:37
28 м
Инская
10:41
07:41
1 м
10:42
07:42
33 м
Издревая
10:51
07:51
1 м
10:52
07:52
43 м
Учебный
10:56
07:56
1 м
10:57
07:57
48 м
Дубрава
11:01
08:01
1 м
11:02
08:02
53 м
Комаровка
11:05
08:05
1 м
11:06
08:06
57 м
Гусиный Брод
11:10
08:10
1 м
11:11
08:11
1 ч 2 м
Новолуговская
11:14
08:14
1 м
11:15
08:15
1 ч 6 м
Жеребцово
11:23
08:23
1 ч 15 м