Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6507 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6507 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
05:37
Раменское
05:39
1 м
05:40
2 м
Фабричная
05:41
1 м
05:42
4 м
Платформа 42 Км
05:43
1 м
05:44
6 м
Кратово
05:46
1 м
05:47
9 м
Отдых
05:48
1 м
05:49
11 м
Ильинская
05:51
1 м
05:52
14 м
Быково
05:54
1 м
05:55
17 м
Удельная
05:57
1 м
05:58
20 м
Малаховка
06:00
1 м
06:01
23 м
Красково
06:03
1 м
06:04
26 м
Томилино
06:05
1 м
06:06
28 м
Панки
06:08
1 м
06:09
31 м
Люберцы 1
06:11
1 м
06:12
34 м
Ухтомская
06:15
1 м
06:16
38 м
Косино
06:17
1 м
06:18
40 м
Выхино
06:20
2 м
06:22
43 м
Вешняки
06:23
1 м
06:24
46 м
Плющево
06:26
1 м
06:27
49 м
Перово
06:28
1 м
06:29
51 м
Фрезер
06:30
1 м
06:31
53 м
Новая
06:33
1 м
06:34
56 м
Сортировочная
06:36
1 м
06:37
59 м
Электрозаводская
06:39
1 м
06:40
1 ч 2 м
Москва-Казанская
06:47
1 ч 10 м