Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - Кривой РогЭлектричка 6507 - Пятихатки - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6507 Пятихатки - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
13:36
Желтые Воды-1
13:48
1 м
13:49
12 м
Савро
14:05
1 м
14:06
29 м
27 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
43 м
Завяловка
14:25
1 м
14:26
49 м
Каменное Поле
14:37
1 м
14:38
1 ч 1 м
Саксагань
14:53
1 м
14:54
1 ч 17 м
54 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 26 м
Роковатая
15:10
2 м
15:12
1 ч 34 м
Вечерний Кут
15:25
1 м
15:26
1 ч 49 м
Шмаково
15:36
2 м
15:38
2 ч
Мудреная
15:52
1 м
15:53
2 ч 16 м
Кривой Рог-Главный
16:06
2 ч 30 м