Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6507 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:05
Навалочная
12:09
1 м
12:10
4 м
Блокпост 5 Км
12:12
1 м
12:13
7 м
Фарфоровская
12:15
1 м
12:16
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:17
1 м
12:18
12 м
Обухово
12:20
1 м
12:21
15 м
Славянка
12:25
1 м
12:26
20 м
Металлострой
12:28
1 м
12:29
23 м
Ижорский Завод
12:32
1 м
12:33
27 м
Колпино
12:36
1 м
12:37
31 м
Поповка
12:43
1 м
12:44
38 м
Саблино
12:48
1 м
12:49
43 м
Тосно 2
12:56
1 м
12:57
51 м
Тосно
12:59
1 м
13:00
54 м
Ушаки
13:07
1 м
13:08
1 ч 2 м
Георгиевская
13:11
1 м
13:12
1 ч 6 м
Рябово
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
Соколов.ручей
13:18
1 м
13:19
1 ч 13 м
Болотницкая
13:22
1 м
13:23
1 ч 17 м
Любань
13:28
1 ч 23 м