Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6507 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
11:58
Навалочная
12:02
1 м
12:03
4 м
Блокпост 5 Км
12:05
1 м
12:06
7 м
Фарфоровская
12:09
1 м
12:10
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:12
1 м
12:13
14 м
Обухово
12:16
1 м
12:17
18 м
Славянка
12:21
1 м
12:22
23 м
Металлострой
12:24
1 м
12:25
26 м
Ижорский Завод
12:28
1 м
12:29
30 м
Колпино
12:32
1 м
12:33
34 м
Поповка
12:39
1 м
12:40
41 м
Саблино
12:44
1 м
12:45
46 м
Тосно 2
12:52
1 м
12:53
54 м
Тосно
12:55
1 м
12:56
57 м
Ушаки
13:04
1 м
13:05
1 ч 6 м
Георгиевская
13:10
1 м
13:11
1 ч 12 м
Рябово
13:15
1 м
13:16
1 ч 17 м
Соколов.ручей
13:18
1 м
13:19
1 ч 20 м
Болотницкая
13:21
1 м
13:22
1 ч 23 м
Любань
13:28
1 ч 30 м