Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6507 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:50
Навалочная
12:55
1 м
12:56
5 м
Блокпост 5 Км
12:58
1 м
12:59
8 м
Фарфоровская
13:01
1 м
13:02
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:03
1 м
13:04
13 м
Обухово
13:07
1 м
13:08
17 м
Славянка
13:12
1 м
13:13
22 м
Металлострой
13:15
1 м
13:16
25 м
Ижорский Завод
13:19
1 м
13:20
29 м
Колпино
13:23
1 м
13:24
33 м
Поповка
13:30
1 м
13:31
40 м
Саблино
13:36
1 м
13:37
46 м
Тосно 2
13:44
1 м
13:45
54 м
Тосно
13:47
1 м
13:48
57 м
Ушаки
13:56
1 м
13:57
1 ч 6 м
Георгиевская
14:01
1 м
14:02
1 ч 11 м
Рябово
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
Соколов.ручей
14:08
1 м
14:09
1 ч 18 м
Болотницкая
14:12
1 м
14:13
1 ч 22 м
Любань
14:19
1 ч 29 м