Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6507 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:29
Навалочная
12:34
1 м
12:35
5 м
Блокпост 5 Км
12:37
1 м
12:38
8 м
Фарфоровская
12:40
1 м
12:41
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:42
1 м
12:43
13 м
Обухово
12:46
1 м
12:47
17 м
Славянка
12:51
1 м
12:52
22 м
Металлострой
12:54
1 м
12:55
25 м
Ижорский Завод
12:58
1 м
12:59
29 м
Колпино
13:02
1 м
13:03
33 м
Поповка
13:09
1 м
13:10
40 м
Саблино
13:15
1 м
13:16
46 м
Тосно 2
13:23
1 м
13:24
54 м
Тосно
13:26
1 м
13:27
57 м
Ушаки
13:35
1 м
13:36
1 ч 6 м
Георгиевская
13:39
1 м
13:40
1 ч 10 м
Рябово
13:44
1 м
13:45
1 ч 15 м
Соколов.ручей
13:47
1 м
13:48
1 ч 18 м
Болотницкая
13:51
1 м
13:52
1 ч 22 м
Любань
13:58
1 ч 29 м