Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6507 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6507 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:04
Навалочная
12:08
1 м
12:09
4 м
Блокпост 5 Км
12:11
1 м
12:12
7 м
Фарфоровская
12:14
1 м
12:15
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:16
1 м
12:17
12 м
Обухово
12:19
1 м
12:20
15 м
Славянка
12:24
1 м
12:25
20 м
Металлострой
12:27
1 м
12:28
23 м
Ижорский Завод
12:31
1 м
12:32
27 м
Колпино
12:35
1 м
12:36
31 м
Поповка
12:42
1 м
12:43
38 м
Саблино
12:47
1 м
12:48
43 м
Тосно 2
12:55
1 м
12:56
51 м
Тосно
12:58
1 м
12:59
54 м
Ушаки
13:05
1 м
13:06
1 ч 1 м
Георгиевская
13:11
1 м
13:12
1 ч 7 м
Рябово
13:16
1 м
13:17
1 ч 12 м
Соколов.ручей
13:19
1 м
13:20
1 ч 15 м
Болотницкая
13:22
1 м
13:23
1 ч 18 м
Любань
13:30
1 ч 26 м